Официальный сайт rosregistr 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Международная заочная научно-практическая конференция «Модернизация образования: проблемы и перспективы»

Выберите действие:

C 15 сентября по 15 октября 2010 года БелРИПКППС проводит Международную заочную научно-практическую конференцию "Модернизация образования: проблемы и перспективы" .


Направления конференции:

1. Стратегии и тенденции развития российского образования.

2. Общая и профессиональная культура педагога.

3. Проблемы воспитания подрастающего поколения в современных условиях.

4. Здоровьесберегающие технологии образования.

5. Организация педагогического процесса в условиях сетевого взаимодействия образовательных учреждений.

6. Психолого-педагогические проблемы профильного образования.

 

Материалы принимаются  с 15 сентября по 15 октября 2010 года

 


 

Требования к оформлению тезисов

Текст должны быть в формате Microsoft Word, doc,  А4. Поля: верхнее и нижнее - по 2 см, левое - 3 см, правое – 1 см. Междустрочный интервал - полуторный. Отступ первой строки абзаца: 1 см. Наименование шрифта: Times New Roman, кегль 14. Межбуквенный интервал обычный. Рисунки и таблицы должны быть созданы в  формате  jpg.

Название файла с тезисами должен совпадать с фамилией автора, написанной русскими буквами, например: Иванов. Заявка предоставляется в отдельном файле, например: заявка-Иванов.

Заголовок статьи оформляется строго в соответствии со следующими правилами: название работы (на новой строке, шрифт полужирный, симметрично по центру). На следующей строке выравнивание справа – фамилии и инициалы авторов (для каждого автора – сначала фамилия, не более трех авторов).

 


Организационный взнос

Организационный взнос на издание научной публикации в материалах конференции (заочная форма участия в работе конференции) составляет 150 рублей за страницу. Общий объем одной публикации – до 7 страниц. Количество публикаций от одного автора не ограничивается.

На 1 (одну) опубликованную статью бесплатно полагается 1 (один) экземпляр издания, в котором опубликована статья, независимо от числа соавторов.

Организационный взнос не включает в себя стоимость пересылки сборника. Отправка сборника участнику конференции должна оплачиваться дополнительно в размере тарифов почтовой связи и устанавливается при договоренности.

     После оплаты организационного взноса в обязательном порядке необходимо уведомить оргкомитет, выслав отсканированную квитанцию об оплате на адрес: .  


                 Порядок предоставления документов.

Сначала высылается заполненная заявка и тезисы, после того, как информация получена, а статья допущена к публикации, высылается квитанция об оплате.

Оргкомитет конференции обязуется в течение 1 месяца после окончания конференции опубликовать сборник материалов и в кратчайшие сроки выслать почтой всем заинтересованным участникам.

Прикрепленный файл Размер
Образец квитанции.doc 33.5 Кбайт

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Региональный узел Белгородской области

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн