Официальный сайт oriflame100 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Учебная игра как эффективное средство обучения английскому языку.


На: Учебная игра как эффективное средство обучения английскому я


Давно искала такой материал! Спасибо!!!



На: Учебная игра как эффективное средство обучения английскому я


Именно в возрасте 4-9 лет дети наиболее легко усваивают новую информацию, если обучение проходит в игровой форме. На занятиях английским языком дети успешно учатся, играя. Занятия нужно проводить в музыкально-игровой форме, в комфортной обстановке, и, находясь в окружении знакомых предметов, игрушек, дети незаметно для себя начинают говорить на другом языке.
У малышей абсолютно иная мотивация, нежели у нас, взрослых. Им неведомо стремление к успеху, совершенствованию, «модернизации», им интересно одно – игра! Песенки, считалочки, соревнования, забавные конкурсы, загадочные гости, кукольный театр, подвижные игры, раскраски и печатные основы – все это помогает ребенку постигать азы общения на английском языке. Кроме того играя в группе, дети учатся общаться и принимать правила поведения в коллективе.




Фото пользователя Anna Krainova

На: Учебная игра как эффективное средство обучения английскому я


Не стоит забывать, что основной целью учебной игры является мотивация и поддержания интереса к предмету. Отличием игры от любой другой учебной деяетельности являются эмоции. Игра должна вызывать настоящие и сильные эмоции, иначе игроки почувствуют подвох и поймут, что то, что названо игрой - является одним из упражнений. Хорошая игра для того, чтобы разговориться ученикам с уровнем intermediate - StoryTelling (http://englishgames.ru/public.php?id_n=24) Цель игры - не просто рассказать историю, но и вычислить своего напарника. Оптимально 6-12 человек. Для некоторых болтливых и занудных игроков приходится вводить регламент по времени :)




Фото пользователя Виктория Владимировна Пахомова

На: Учебная игра как эффективное средство обучения английскому я


Игровые ситуации непременно должны присутствовать на занятиях,особенно в младшей и средней школе.




Фото пользователя Любовь Николаевна Гурасашвили

На: Учебная игра как эффективное средство обучения английскому я


Уважаемая Виктория Владимировна. Спасибо за Ваш интересный материал. Абсолютно согласна, что игра обладает такой особенностью, как универсальность. Использование игровых приемов можно приспосабливать к разным целям и задачам. Игровые приемы выполняют множество функций в процессе развития ребенка, облегча­ют учебный процесс, помогают усвоить увеличивающийся с каждым годом ма­териал и ненавязчиво развивают необходимые компетенции.



Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн