Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Демонстрация возможностей интерактивной доски по предметам

Фрагмент конспекта лекции  "Демонстрация возможности интерактивной доски по предметам"  (Использование интерактивной доски на уроках физики).

Новое входит в нашу жизнь, не замечать, не осознавать этого мы не можем, а значит, нам нужно учиться использовать те многочисленные возможности, которые нам предоставляет расширившееся до неимоверных размеров информационное пространство.

Новые универсальные технические средства обучения все интенсивнее внедряются в нашу педагогическую практику. Яркий пример - интерактивная доска.

Опыт применения интерактивных досок в процессе обучения показывает эффективность данного технического средства обучения.  Преимущества использования интерактивной доски в сравнении с обычной классной доской очевидно. Интерактивная доска позволяет сделать урок более динамичным, информативным, повысить мотивацию учения учащихся через использования большого спектра наглядных пособий, которыми пополняются медиатеки школ и Межшкольных методических центров. У учителя появилась возможность моделировать различные процессы с помощью инструментов интерактивной доски и программного обеспечения к ней, а так же шире использовать цифровые образовательные ресурсы.  Можно продемонстрироватть использование электронной доски на уроках физики.

Полезные ссылки:

www.openclass.ru/node/1107

school-collection.edu.ru/

[http://resource.ippk.ru/mediawiki/index.php/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:Klnam Обсуждение участника:Klnam]


»  Размещено в сообществах:   
 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн