Официальный сайт 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Глобальная революция в изучении языков!

Нет ответов
Мария Фёдоровна Петренко
На сайте с: 04/02/2011
Баллы: 15
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 35 недель назад.

Что такое лингвотренажер?

Мультимедийная дистанционная образовательная программа обучения иностранным языкам EN101 (лингвотренажер)

Основные функции и дистанционные курсы обучения лингвотренажера

Основные функции учебно-методического комплекса лингвотренажера охватывают практически все аспекты образовательного процесса, во многом облегчая преподавание и одновременно приобретение знаний и навыков учениками. В этом и заключалась основная идея создателей лингвотренажера - сделать обучение иностранным языкам легким для людей с любым уровнем интеллекта и начальной подготовки. Что отражено непосредственно в компоновке самих языковых курсов. И отвечают главному предназначению программы - массовому обучению иностранным языкам.

В лингвотренажере представлены на сегодняшний день 9 языковых курсов: английский, испанский, немецкий, французский, китайский, японский, корейский, латышский и русский (для иностранцев). Они организованы и скомпонованы по единой методике. А также представлены специализированные курсы английского языка - бизнес-английский, английский для эмигрантов США, английский для абитуриентов, поступающих в англоязычные учебные заведения и мультиязыковой детский курс EN101KIDS.

Все курсы объединены для удобства пользователей в так называемые пакеты языковых курсов. И если преподаватель или ученик берет на вооружение какой-либо пакет, то получает доступ сразу к нескольким курсам. Это один из аспектов, который позволяет обеспечить массовость обучения. Поскольку по одному языковому пакету может учиться целая семья или целый класс учеников, одновременно осваивая несколько курсов.

Для того чтобы получить более полное представление о лингвотренажере, его функциях и основных задачах, взгляните на эту презентацию:              www.pedsovet.com                  www.Petrenco.en101.biz

en101

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн