Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Знакомство с сайтом

Фото пользователя Наталья Анатольевна Живаева
Submitted by Наталья Анатольевна Живаева on Tue, 15/02/2011 - 13:03

На сайт я попала совсем случайно, я искала материалы для контрольной работы в университет, и поисковик выдал мне материалы с этого сайта. Мне понравились материалы с этого сайта и я зарегистрировалась. С 14 февраля начался семинар  "Организация работы в сетевом сообществе" и мы стали учиться работать на этом сайте. 

Мне интересно было узнать, есть ли  на сайте есть мои однофамильцы. Я нашла одного человека- это Живаева Оксана Петровна. Она живетв Ямало - Ненецком автономном округе в г.Губкинский, работает в школе учителем информатики. Я решила создать с ней контакт.

На сайте нашла земляков из Пензенской области, их очень много. Среди земляков я нашла односельчан Задыхину Любовь Александровну - учителя информатики, замечательного человека и учителя. К сожалению воспитателей односельчан я не нашла. Но мне интересно познакомиться с Натальей Васильевной Работкиной, Екатериной Светиковой и другими воспитателями, чтобы обсуждать вопросы касающиеся воспитания и обучения дошкольников. Я узнала что в Ненецком автономном округе нет воспитателей детского сада.

Очень заинтересовала меня закладка Сообщества. Что это такое? Это общение людей по интересам. Я присоединилась к сообществу "Дошкольное образование Пензенской области" и к сообществу "КлАСсный журнал".

Важной и полезной частью сайта, по моему мнению, является Единная коллекция ЦОР. Здесь размещены материалы полезные как для учебы, так и для работы.

Выражаю благодарность создателям сайта за возможность искать материалы, общться с интересными людьми на одном сайте.

 


»  Размещено в сообществах:   

На: Знакомство с сайтом


Я тоже Наталья и мне приятно с Вами познакомиться в блоге. Но я не нашла своих однофамильцев. Коллег тоже нет.Коментарии  мне понравились.




Фото пользователя Наталья Анатольевна Живаева

На: Знакомство с сайтом


Спасибо всем за добрые слова и поддержку.



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн