Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



мой любимый предмет - экономика

Работаю в школе с1980 года. С 1996 года преподаю экономику. Сегодня экономика - это мой самый любимый предмет. Не смотря на то, что восемь лет я являюсь административным работником, удовольствие от работы я получаю лишь от общения с детьми. Больше всего люблю проводить занятия в форме деловой или ситуативной игры, устраивать недели финансовой грамотности, экономические марафоны, научно-практические конференции, конкурсы школьных компаний и многое другое. Мои ученики - постоянные победители муниципальных, региональных научно-практических конференций и Всероссийских олимпиад школьников по экономике и основам потребительских знаний и предпринимателькой деятельности.

Сегодня десятки моих выпускников учатся (заканчивают) в лучших вузах нашей страны: ГУ Высшая школа экономики, МГУ им. Ломаносова, СПбГИЭУ, НГУим. Лобочесвского, ЯГУ им. Демидова  и др.

Надеюсь, что в скором времени эти ребята приложат максимум усилий для изменения экономической ситуации  в стране.



Фото пользователя Евгения Георгиевна Тимохина

На: мой любимый предмет - экономика


Наталья Александровна, хорошее начало Портфолио! Позже Вы его дополните и сделаете ссылки на работы в сети (это модуль 5).  Кстати, Вы уже посмотрели материалы сообщества "экономистов", которое есть в "Открытом классе"?

С уважением, Е.Г. Тимохина



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн