Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Об учебниках на 2011-2012 уч год по ФГОСу

Фото пользователя Роза Тимуровна Нургалиева
Размещено: Роза Тимуровна Нургалиева - пн, 14/03/2011 - 17:34

Уважаемая,Надежда Валентиновна! Когда будете приглашать нас для ознакомл ения с комплектами новых учебников? Сообщите. С уважением Нургалиева Р.Т.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Надежда Валентиновна Лыюрова

На: Об учебниках на 2011-2012 уч год по ФГОСу


Ознакомление с новыми учебными комплектами состоится сразу после того, как мы получим сигнальные экземпляры издательств. Издательство "Дрофа" уже прислали свой УМК, издательство "Просвещение" обещает выслать. Кроме того, издательства "Просвещение" и "Вентана-граф" планируют совместно с АИПКП провести конференцию в апреле, где речь пойдет о новых учебниках. Дату и время конференции смотрите на доске объявлений на главной странице сообщества.

С уважением, Лыюрова Надежда Валентиновна, канд. пед. наук, зав. кафедрой дошкольного и начального образования, и.о.доцента кафедры дошкольного и начального образования АИПКП



Фото пользователя Олеся Вячеславовна Гончарова

о конференции 12 апреля 2011 по УМК для нач шк


Уважаемые коллеги! 12 апреля Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки совместно с издательствами "Вентана-граф" и "Просвещение" проводят региональную конференцию по проблемам использования УМК указанных издательсвт в реализации стандарта. В конференции планируется участие следующих специалистов:

 

Иванов С.В. к.филолог.н., доцент кафедры русского языка МПГУ, автор программы и учебников по русскому языку системы «Начальная школа  ХХI века», лауреат премии Президента РФ в области образования, руководитель группы разработчиков примерной образовательной программы по русскому языку в начальной школе.

 

Рожкова М.В., к.пед.наук, начальник отдела дошкольного и начального образования  Издательского центра «ВЕНТАНА-ГРАФ»

 Стефаненко Наталья Алексеевна, к.п.н., доцент, методист Центра развития начального образования ОАО «Издательство «Просвещение».

После пленарного заседания будет организована работа 2 секций (по издательствам). Конференция будет проходить в областном центре развития творчества детей и юношества (г. Астрахань, ул. Володарского, 9), в актовом зале.

С уважением, Гончарова Олеся Вячеславовна, проректор по научной работе Астраханского института повышения квалификации и переподготовки, кандидат исторических наук



Фото пользователя Надежда Юрьевна Каратаева

На: о конференции 12 апреля 2011 по УМК для нач шк


Олеся  Вячеславовна!  Уточните,пожалуйста, время.



Поиск

Loading
ФГОС в начальной школе

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн