Официальный сайт avufa 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Полезные ссылки для организации итогового повторения

Предлагаю посмотреть следующие полезные ресурсы online тестирования:

 

Дак-тест - диагностика, анализ и коррекция знаний с использованием тестовых технологий. Возможно тестирование без регистрации. Часть А с последующим указанием количества верных ответов.
Предметы: математика, русский язык, физика, химия, история.

 

Свободная математика - 6 вариантов  части В и С. Показывает только правильные ответы, давая возможность перерешать остальные задания.
Предметы: математика.

 

Тесты ЕГЭ МИФИ - требует несложной регистрации, обусловленной тем, что некоторые тесты достаточно длинные, и чтобы у ученика была возможность пройти их в несколько приемов, введена очень простенькая, но обязательная регистрацию. Зато ученик может в любое время прервать прохождение любого теста, а потом когда угодно вернуться и продолжить тестирование с того места, где остановился.
Предметы: математика, русский язык, литература, английский язык, физика, информатика, история, обществознание, биология, география.

 

Тесты ЕГЭ online.  Предметы: математика, русский язык, физика, информатика, химия, история, обществознание, биология, география.

 Например, в тесте по "Информатике" представлены части А и Б. 

В части А - 18 вопросов, в части Б - 10 вопросов. В конце теста Вы узнаете свой результат тестирования и получите именной сертификат ЕГЭ с количеством Ваших баллов (к сожалению, все это нужно оплатить через смс).

 

Сетевые образовательные сообщества

 

Развитие и постоянная поддержка профессионального взаимодействия педагогической общественности посредством  развития педагогических ориентированных сообществ в сети Интернет позволит педагогам получать консультационную поддержку и методическую помощь, стать  источником учебных материалов, знакомиться с опытом коллег из других школ, городов и регионов.

 

  • Открытый класс
  • Сеть творческих учителей
  • Завуч.инфо
  • Всероссийский интернет-педсовет
  • Proшколу.ru

           и другие.

 

 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Учимся учить

Оценка материала

...

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн