Официальный сайт morning-news 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Коллекция презентаций: неорганическая химия

Выберите действие:

Если у Вас есть интересные презентации по неорганической химии или, напротив, Вам нужны готовые ресурсы, Вам сюда.

Саму презентацию надо прикрепить с помощью гиперссылки к ее названию. Для этого: 1) копировать адресную строку в размещенной Вами презентации (шаблон ЦОРы); 2) перейти на вики-страницу; в окошке "выберите действие" выбрать "изменить";  2) выделить название презентации, которое Вы внесли в таблицу; кликнуть по значку гиперссылки  ; 3) в открывшемся окошке вставить адрес презентации. 4) Не забудьте сохранить изменения.

 

Тема класс Комментарии Автор
Углерод и его соединения 9 ресурс поможет учителю при объяснении нового материала Пономарева Е.А.
Оксиды 8 ресурс поможет учителю  при объяснении нового материала Фурцева М.А.
Аномальные свойства воды 9, 11 Презентация содержит материал о физических свойствах воды, выходящий за рамки учебника. Может быть использована как на уроке, так и во внеклассных мероприятиях. Пономарева Е.А.
Общая характеристика металлов (деловая игра "Научная дискуссия") 9 Закрепление материала по теме "Общая характеристика металлов" предлагается провести в форме деловой игры "Научная дискуссия". Дается высказывание, которое надо или опровергнуть, или согласиться с ним, приведя аргументацию. По условию игры ответ учащегося должен начинаться словами: "Да, Вы правы, так как..." или "Но позвольте,..." По гиперссылкам открываются подсказки и комментарии, либо подтверждающие правильность выбора, либо показывающие, в чем именно ошибается ученик. Пономарева Е.А.
Галогены. Тест. 9 Тест с самопроверкой поможет учителю легко и быстро организовать контроль усвоения материала, а учащимся объективно оценить свои знания. Пономарева Е.А.
Подгруппа кислорода 9 Презентация содержит сравнительную характеристику атомов элементов подгруппы кислорода, информацию о нахождении в природе и физических свойствах кислорода и озона, способах получения, химических свойствах и применении кислорода Цуканова Е.В.
Галогены 9 Ресурс поможет учителю при  объяснении нового материала Цуканова Е.В.
Кислоты 8 ресурс можно использовать при рассмотрении тем, посвященных изучению классификации, номенклатуре и свойств кислот Цуканова Е.В.
Оксиды углерода 9 ресурс поможет учителю при объяснении нового материала

Мартыненко

Е.В.

Неметаллы. Тест. 11  Тест с самопроверкой поможет учителю легко и быстро организовать контроль усвоения материала по теме "Неметаллы", а учащимся объективно оценить свои знания. Пономарева Е.А.
Минеральные удобрения 9 Презентация для объяснения новой темы Медведева И.А.
Знакомство с металлами 8,9 Презентация может быть использована в 8 классе при знакомстве с металлами или фрагментами в 9 классе при изучении соответствующих групп металлов. Пономарева Е.А.
Знакомство с неметаллами 8,9 Презентацию можно использовать в 8 классе при знакомстве с неметаллами или фрагментами в 9 классе при изучении соответствующих групп неметаллов. Пономарева Е.А.
       
       
       
       
       
       

 


»  Размещено в сообществах:   
ХИМИКИ и жизнь

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн