Официальный сайт teledu 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Интерактивная обучающая система тестирования

Фото пользователя Наталья Васильевна Мирошниченко
Submitted by Наталья Васильевна Мирошниченко on Wed, 22/06/2011 - 13:09

Интерактивная  обучающая  система тестирования

 Интерактивная  обучающая  система тестирования  позволяет каждому учащемуся ответить на вопрос, выбирая из нескольких представленных вариантов ответов, посредством нажатия на кнопки беспроводных радио-пультов. Информация от радио-пультов принимается концентратором и затем обрабатывается, предоставляя учителю возможность непрерывно оценивать уровень понимания учащимися материала.

Вы можете использовать интерактивную  обучающую  систему тестирования для улучшения обратной связи с аудиторией во время дискуссий, обсуждений, сбора информации или при проведении обычных тестов.

Система оперативного опроса мнений учащихся делает урок динамичным, позволяет в реальном времени отслеживать понимание аудиторией преподаваемого материала и дает возможность высказать свое мнение.

Интерактивная  обучающая  система тестирования  способствует большему участию учеников в уроке, обеспечивая обратную связь аудитории с учителем. Ученики мотивированы активно работать, используя вместо бумаги привлекательные переносные радио-пульты.

В любой момент в ходе лекции Вы можете проверить понимание аудиторией преподаваемого материала и изменить ход лекции, еще раз обратив внимание на труднодоступный материал, опустив понятную информацию. С помощьюинтерактивной обучающей  системы тестирования Вы получаете ответы от всех учеников, а не только от тех, которые готовы поднять руку вверх.

Любой тест с несколькими вариантами ответов (до шести) может быть построен и представлен на экране, а ответы – приняты, обработаны и показаны с помощью программного обеспечения.

Мастер вопросов и ответов с набором шаблонов поможет преподавателям создать собственные красочные тесты.   


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн