Официальный сайт hauteecole 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Букник-младший-сайт для детей и родителей

Фото пользователя татьяна павловна долинина
Размещено: татьяна павловна долинина - вт, 05/07/2011 - 13:51

О проекте

С изрядной долей волнения представляем «Букник-младший» – новый проект, который мы так долго обсуждали, сто лет назад обещали (ну ладно, год) и наконец запустили. Это семейный сайт – для детей и родителей, для бабушек и дедушек, и неважно, евреи они или просто интересуются еврейской культурой.

Мы хотели бы организовать интернет-сообщество, где интересно и детям, и их родителям. Проект создавался по всем правилам детской безопасности. У нас не встретишь ни опасных ссылок, ни кровавых историй, ни плохих героев, ни жестоких игр.

И хотя малыш Букник появился на свет совсем недавно, он не просто уверенно держит голову, но и вертит ею во все стороны. Да и вообще этот вундеркинд уже вовсю пишет. Про хорошие книжки – те, что недавно увидели свет, и те, что когда-то любили мы сами. Про спектакли и концерты, которые сделают нас всех чуточку лучше. Про разные города и страны, куда можно отправиться всей семьей и где никому не будет скучно.

Букник-младший умеет рассказать родителям об их детях так,что сразу становится ясно, откуда растут ноги у вредности. А детям Букник-младший с удовольствием поведает, как правильно построить родителей – так, чтобы те срочно начали заниматься детскими делами. Букник-младший дружит с педагогами и психологами, писателями и музыкантами. И, признаться честно, очень хочет подружиться с вами!


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Вадимовна Коточигова

На: Букник-младший-сайт для детей и родителей


Интересный сайт!!!

Елена Коточигова



Фото пользователя Татьяна Николаевна Захарова

На: Букник-младший-сайт для детей и родителей


Спасибо! Очень колоритный сайт. Все материалы, размещенные на нем пронизаны любовью к людям (особенно к маленьким), тонкий юмор, национальная грустинка и задор. Пласт культуры, который не очень  знаком широкой публике, но сколько там всего интересного, талантливого, загадочного и даже мистического. 

Вернусь на эту страничку еще раз! Как хорошо, что мы все такие разные!



Поиск

Loading
Сообщество учителей Гатчинского муниципального района

Оценка материала

...

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн