Официальный сайт jetune 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Августовское совещание работников образования и науки Республики Татарстан будет транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени .

Фото пользователя Резида Фарутдиновна Ахметзянова
Размещено: Резида Фарутдиновна Ахметзянова - чт, 18/08/2011 - 14:15

Августовское совещание работников образования и науки Республики Татарстан будет транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени

18.08.2011


22 августа в 11.00 на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан начнется прямая видео-трансляция пленарного заседания Республиканского августовского совещания работников образования и науки «Развитие системы образования Республики Татарстан в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».
Августовское совещание в этом году состоится в г. Альметьевск. В пленарном заседании принимают участие Президент РТ Рустам Минниханов, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, министр образования и науки РТ Альберт Гильмутдинов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, представители Государственного Совета РТ, руководители министерств и ведомств, руководители федеральных органов по РТ, руководители предприятий, главы муниципальных районов, руководители исполнительных комитетов муниципальных образований и муниципальных органов управления образованием, ректоры учреждений высшего профессионального образования, директора учреждений начального и среднего профессионального образования, директора и методисты информационно-методических центров и др.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн