Официальный сайт openw 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Августовский педсовет

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с началом учебного года! Хороших учеников и профессиональных успехов Вам в новом учебном году!

 

Традиционная акция, объединяющая работников образования страны, откроется 25 августа с  дебатов на тему «Голос учителя должен быть услышан!».

 

Как сделать так, чтобы голос учителя, не просящий или требующий, а достойный, выдержанный, партнерский и конструктивный, был услышан и понят? Достаточно ли существующих механизмов взаимодействия с обществом и органами власти для того, чтобы педагоги реально влияли на происходящие изменения?

 

На форумах 12-го Всероссийского интернет-педсовета будут также обсуждаться актуальные вопросы образования, в том числе новый Закон «Об образовании», Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа», федеральные государственные образовательные стандарты.

 

По традиции в рамках интернет-педсовета состоятся конкурс докладов по широкому спектру тем образования воспитания, а также другие конкурсы для работников образования.

 

Составной частью 12-го Всероссийского интернет-педсовета станет турнир педагогических команд. В его ходе команды из разных регионов страны смогут реализовать свой творческий потенциал, создавая  востребованные продукты – исследования, образовательные занятия, учебные пособия и социальные проекты по заказу своих коллег, представителей бизнеса, родителей и органов управления образованием.

 

Приглашаем Вас принять участие в акции и просим проинформировать всех заинтересованных о программе Интернет-педсовета через доступные информационные каналы – интернет-сайты, СМИ, списки рассылки. 

 

В канун нового учебного года Педсовет станет всероссийской трибуной, на которой есть возможность рассказать о том, что происходит в системе образования регионов России.

 

Вопросы по организации и участию в акции принимаются оргкомитетом интернет-педсовета по адресу .

 

Постоянная страница акции http://12.pedsovet.org.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Региональный узел Ростовской области
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн