Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Современные игры и игрушки для детей

Фото пользователя Елена Вадимовна Коточигова
Размещено: Елена Вадимовна Коточигова - пн, 26/09/2011 - 00:36

Закрытое акционерное общество "ЭЛТИ-КУДИЦ" создано 16 декабря 1992 года.

Патенты:

  1. Патент на промышленный образец № 47549 от 16 июля 2000 г. "Календарь погоды".
  2. Патент на промышленный образец № 49524 от 16 ноября 2001 г. "Стол детский" (два варианта - стол "Подкова" и стол "Фасоль").
  3. Патент на промышленный образец № 52435 от 16 мая 2003 г. "Стол дидактический с емкостями для дидактического материала".

Основная цель деятельности:

Формирование предметно-развивающей среды в дошкольных образовательных учреждениях, учебно-воспитательного процесса в начальной школе, благоприятных условий для развития ребенка в семье, а также обеспечение специальным оборудованием и материалами методистов, музыкальных руководителей, воспитателей по физической культуре и изобразительной деятельности, психологов, логопедов, учителей начальных классов и воспитателей групп продленного дня.

Богатый и разнообразный ассортимент фирмы насчитывает более 5000 наименований. Весь он соответствует гигиеническим и психолого-педагогическим требованиям, предъявляемым к игровой продукции.

Многолетний опыт работы на образовательном рынке, тесное сотрудничество с учеными, методистами, педагогами-практиками, родителями позволил нам отобрать лучшие образцы материалов и оборудования, предлагаемые российскими и зарубежными фирмами.

Большую часть нашего ассортимента представляют товары отечественного производства. Мы активно сотрудничаем с производителями игрового и развивающего оборудования из Бельгии, Голландии, Израиля, Италии, Польши, США, Таиланда, Франции, Швеции и других стран.

Наша фирма активно развивает собственное производство дидактических пособий и развивающих игр на пластике и ламинате, мягких модулей и детской мягкой мебели. Продукцию фирмы хорошо знают за рубежом. Она востребована в странах СНГ (Белоруссии, Казахстане, Латвии, Украине), США и других.

Разработки методистов и конструкторов предприятия представлялись на всероссийских и международных выставках. Конструктор «ЭЛТИК» (самый большой отечественный конструктор типа «ЛЕГО»), «Дидактический стол» (для развития детей раннего возраста) награждены дипломами Минобразования России. Целый ряд наименований из нашего ассортимента как отечественного, так и зарубежного производства (серия изделий на пластике и коллекция мягких модулей производства ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ», конструктор «Замок» для игр с песком и водой производства шведской фирмы «AQUAPLAY» и другие) рекомендованы Министерством образования Российской Федерации к использованию в образовательном процессе.

Обратившись в нашу фирму работники образовательных учреждений и родители получат высококвалифицированную консультативно-методическую помощь по вопросам, связанным с подбором и приобретением материалов и оборудования по всем видам деятельности дошкольников различных возрастных групп, для начальной школы, игр и игрушек, необходимых для всестороннего развития детей в семье.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Вадимовна Коточигова

На: Современные игры и игрушки для детей


Основная цель деятельности ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ":
     Создание благоприятных условий для развития ребенка в семье, формирование предметно-развивающей среды дома.  

      Богатый и разнообразный ассортимент фирмы насчитывает более 5000 наименований. Весь он соответствует гигиеническим и психолого-педагогическим требованиям, предъявляемым к игровой продукции.

Елена Коточигова


Поиск

Loading

Оценка материала

...

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн