Официальный сайт ejnews 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Конкурс для школьников на лучшее знание испанского языка

Нет ответов
Илья Самоненко
На сайте с: 11/08/2011
Баллы: 9
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 9 недель назад.

Министерство образования и науки Российской Федерации и МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках плана мероприятий Года российской культуры и русского языка в Испании и Года испанской культуры и испанского языка в Российской Федерации в 2011 году приглашают школьников принять участие в Конкурсе на лучшее знание испанского языка.

Конкурс будет проводиться в два тура: отборочный (заочный) и заключительный (очный). В каждой из двух возрастных категорий, по которым проводится конкурс, предусмотрены две номинации:

  • «Коррида» - для учащихся 8-9 классов, изучающих испанский язык как первый иностранный;
  • «Открытие Америки» - для учащихся 8-9 классов, изучающих испанский язык как второй иностранный;
  • «Академия» - для учащихся 10-11 классов, изучающих испанский язык как первый иностранный;
  • «Конкиста» - для учащихся 10-11 классов, изучающих испанский язык как второй иностранный.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: http://teacher.msu.ru в разделе «Школьникам», в подразделе «Конкурс на знание испанского языка». Выполненные задания отсылаются в электронном виде. 

Заочный (дистанционный) тур будет проводиться с 7 по 10 октября 2011 г. Задания будут размещены на сайте Конкурса в открытом доступе.

Победители отборочного (заочного) тура приглашаются к участию в заключительном (очном) туре, который состоится 22-23 октября 2011 г. (суббота, воскресенье) в МГУ имени М.В. Ломоносова. Для участников очного тура предусмотрена увлекательная культурная программа. Иногородним участникам представляется проживание в общежитиях МГУ. Победители и призеры Конкурса награждаются сертификатами участника, ценными подарками, грамотами и сувенирами. 

Всю дополнительную информацию по Конкурсу можно узнать на сайте: http://teacher.msu.ru в разделе «Школьникам», в подразделе «Конкурс на знание испанского языка», а также по телефонам (495) 734-02-40 и (495) 939-22-56

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн