Официальный сайт welinux 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Районная Неделя ИКТ-2011

В Саратовском районе традиционно проводится Неделя ИКТ, в которой наша школа всегда с огромным удовольствием участвует.

Вот работы, принявшие участие в районной Неделе ИКТ-2011 (в 2011-12 уч. году) от МОУ "СОШ с.Сосновка":

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

1. Призёр. Грамота за II место
В конкурсе "Флеш-анимация" по теме "Поздравление другу" пластилиновый мультфильм "Загадки о природе", который 9-ти классники дарят первоклашкам, в честь окончания I четверти. Руководители Замедлина А.Б., Замедлина Л.Н. Мультфильм можно посмотреть по ссылке.

 

2. В конкурсе "Слайд-шоу" принял участие слайд "Отговорила роща золотая...", который создан из фотографий снятых в селе Сосновка и окрестностях села с использованием стихов Сергея Есенина и музыки на его стихи. Слайд показывает красоту родной природы и может использоваться на уроках экологии, литературы, музыки. Руководители Замедлина Л.Н., Замедлина А.Б. Посмотреть можно по ссылке.

Как мы работали над созданием слайда можно прочитать здесь.

 

3. Призёр. Грамота за III место у Замедлиной Л.Н и грамота за III место у Замедлиной А.Б.
Слайд-фильм на песню Е.Мартынова "Отчий дом" создан учителями экологии и биологии Замедлиной Л.Н и Замедлиной А.Б. из авторских фотографий, снятых в селе Сосновка Саратовского района. Слайд используется на внеклассном мероприятии по экологии "День Земли", и как видеосопровождение песни на концертах и музыкальных конкурсах. Можно посмотреть по ссылке.

 

4. Призёр. Грамота за III место 
В конкурсе рисунков "Строим новую школу" рисунок Ольги Гориной и рисунок Алины Гришиной. Руководитеь Горина Е.А.

 

5. Призёр. Грамота за III место у Ольги Гориной и грамота за III место у Алины Гришиной
Тест по информатике и ИКТ. Выполнен в  TurboPascal  ученицей 9 класса Ольгой Гориной  и ученицей 8 класса Алиной Гришиной. Тест адаптирован к учебному предмету Информатика и ИКТ. Может использоваться для проверки знаний по теме «Кодирование и обработка графической и мультимедийной информации». Руководитель Горина Е.А.

 

6. Призёр. Грамота за II место в конкурсе "Лучший проект проведения районной Недели ИКТ". План проведения недели информатики и ИКТ. 

 

7. В районном турнире "Информационные технологии" на районной неделе ИКТ

Грмота за I место у Разалии Хайрулиной, 9кл.

Грамота за III место у Алины Гришиной, 8кл.

Грамота за III место у Алексея Михновца, 10кл.

 

Приказ о проведении районной недели ИКТ,
нформация о победителях и итогах Недели ИКТ-2011
на сайте учителей информатики Саратовского района: http://saratinfo.jimdo.com/

 

 

Переходим на ФОРУМ

"Неделя ИКТ-2011. Как мы её проводим?"

 


 

ВЕРНУТЬСЯ на Главную страницу сообщества "Край родной - Сосновка"


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

На: Районная Неделя ИКТ-2011


Очень интересно и продуктивно проходит неделя ИКТ в нашей школе - МОУ "СОШ р.п. Соколовый".Каждый день мы узнаём что-то новое и,главное, ОЧЕНЬ полезное и интересное для нашей работы.Спасибо за творческие уроки с применеием ИКТ Петросян Г.И., Задорожной Н.М.! Психолог школы Алишаускене Т. М. и учитель физической культуры Агаркова Л.С. познакомили нас со своим проектом "Здоровье физичекое и психичекое". Думаю, что каждый педагог взял для себя что- то интересное!




На: Районная Неделя ИКТ-2011


В МОУ "СОШ р.п.Соколовый" вся текущая неделя, проходившая под знаком здоровьесбережения, была наполнена интересными и полезными мероприятиями. Началась она с продуктивного семинара, проведённого психологом школы Алишаускене Т.М. Он проходил в форме игры. Коллеги побывали не только в роли учителя, но и в роли родителей и учеников, которые предлагали различные варианты здоровьесберегающего урока. Интересно прошли мастер-классы; учителя проявили творчество в сочинении  сенквейнов об уроках... Самым запоминающимся, на мой взгляд, было мероприятие "Аукцион педагогических идей, где все методические объединения нашей школы поделились своими интересными идеями, проявив творческий подход, эрудицию, глубокие знания своего предмета. Спасибо всем за участие в неделе ИКТ!!!



Поиск

Loading
Натуралист

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн