Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Ссылки на Веб-рессурсы

Фото пользователя Николай Николаевич Агеев
Размещено: Николай Николаевич Агеев - вт, 10/03/2009 - 23:43

Интернет проект ПОЛИТ.РУ Анализ политических событий современности и прошлого. Статьи, публикации, лекции,семинары на злободневные темы.
Русский журнал - Электронный журнал На сайте имеются две основные рубрики: - МИРОВАЯ ПОВЕСТКА, посвященная тому или иному аспекту идущих в мире дискуссий в изложении зарубежных и отечественных экспертов; - ПРОБЛЕМНОЕ ПОЛЕ, в которой будет осуществлена попытка реконструкции политического и культурного контекста идущих в мире дискуссий по тем или иным вопросам, отраженным в выступлениях зарубежных и отечественных экспертов.
Русская Правда - кодекс древнерусского права Курсовая работа посвященная правовому анализу "Русской Правды"
Н.С.Хрущев "Строительство Коммунизма в СССР и развитие сельского хозяйства" Размещен 8 т. Книги Н.С.Хрущева "Строительство Коммунизма в СССР и развитие сельского хозяйства".
Сайт "Я иду на урок истории" Сайт создан на основе материалов газеты "История" Издательского дома "Первое сентября". Содержит ссылки на разработки уроков и отдельных тем по Истории и Обществоведению, тексты и статьи по различным темам.
Образование Киевской Руси Авторский материал представлен наряду с другими материалами генезиса народов и государства Восточных славян. Приводятся "оригинальные тексты", ссылки на тексты, древних и современных авторов. Есть карты и схемы относящихся к периуду формирования Киевской Руси. Автор Егоров Константин
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ПО ИСТОРИИ МОСКОВСКОЙ БИТВЫ Представлен аннотированный каталог информационных ресурсов по истории Московской битвы. Ресурсы представлены по категориям: * Информационные проекты * Школьные проекты * Статьи, публикации, мемуарная литература * Видео-, фото-, фонодокументы
Российский электронный журнал "Мир истории" Исторические исследования современных ученных по различным вопросам Всемирной истории.
Видеоуроки по истории " Всемирная история- Древний человек"
В мультфильме рассказано об увлекательном путешествии Дедушки и Внука по нашей Земле в период, когда ее населяли племена первобытных людей. Это путешествие было насыщено не только массой опасностей и приключений, но и показало им историю зарождения человечества.
Материал Андрея Дикова О причинах распада СССР. Данная статья может быть положена в основу урока - дискуссии "Распад или Развал СССР" Статья опубликована на портале "Русская цивилизация" где даются оценки кризисов переходных периодов


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   
Дневник обучения группы сетевых методистов Самарской области

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн