Официальный сайт yerka 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Визитная карточка команды "F1"

Визитная карточка команды "F1"

5 класса "Б" МОУ гимназии "УВК №1" 

Коминтерновского района города Воронежа

Наша эмблема Наш девиз:

"Поможем проиграть достойному сопернику smiley!" 

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке!

Давайте знакомиться!

 

Наша команда Наша команда
   

 

Наша школа 

Подробнее о нашей гимназии>>

Мы живем в Северном микрорайоне города Воронежа и учимся в  гимназии "Учебно-воспитательный комплекс №1". УВК №1 объединяет детский сад, гимназию, музыкальную, спортивную школы. Это наш второй дом с самого детства. Многие из нас познакомились в детском саду.  И с нашими первыми учительницами - Оксаной Алексеевной Григорьевой, Ларисой Николаевной Ещенковой, Еленой Ивановной Верхошанской - мы впервые встретились не в первом классе, а в старшей группе детского сада, где они проводили для нас занятия.  В садике с нами занимались тренеры спортивной и преподаватели музыкальной школы нашего комплекса. 

 

В первый класс нам было идти не страшно, ведь в гимназии у нас было очень много знакомых.В начальной школе мы участвовали в самых разных конкурсах: гимназических, районных и даже международных!  "Веселые старты", "Турнир эрудитов АВС по безопасности дорожного движения", районные и областные конкурсы юных художников и чтецов, олимпиады "Медвежонок", "Кенгуру", Эрудит-марафоны Центра развития молодежи "ЭМУ" - и это еще неполный список.

 

Заканчивая 4 класс, мы делали серьезный выбор - определяли для себя направление своей дальнейшей учебы. Мы выбрали класс с углубленным изучением математики и информатики - наш 5 "Б".  Сейчас мы готовимся к нашей самой первой зимней гимназической сессии - будем сдавать зачеты и экзамены.

Пожелайте нам удачи!

 

О конкурсе "Новогодний калейдоскоп" нам рассказала наш учитель информатики Людмила Ивановна. В нашей группе 14 мальчиков и ни одной девочки. Нам очень понравились задания конкурса и мы решили участвовать в нем всем нашим мужским коллективом.

Надеемся, что Вам понравится наша работа, мы очень старались.

Спасибо за внимание! 

С наступающим Новым Годом!

 

Прикрепленный файл Size
Игрушка_F1.pptx 1007.95 KB
Игрушка_F1.ppt 2.79 MB
Необычная елочка_F1.pptx 1.88 MB
необычная_елочка_F1.ppt 3.12 MB

»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн