Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Визитка команды "Новогодние бурундучки"

Выберите действие:

 

Визитка команды "Новогодние бурундучки"

 

 

Наш девиз:

 

Мы красивы и сильны,

Из волшебной мы страны.

Бурундучки смешнее всех

И потому нас ждёт успех.

Мы бежали по дорожке,

Истоптали все мы ножки.

К вам пришли на Новый год,

Здравствуй, маленький народ!

С Новым годом поздравляем,

Счастья, радости желаем.

Всех мы в гости приглашаем

Хлебом с солью всех встречаем!

 

А это мы

 Мы учимся в 4«А» классе МОУ «Репьевская школа».

 

Наша школа идёт в ногу со временем. Современное оснащение классов, новая мебель, первоклассные преподаватели. Мы можем гордиться тем, что обучаемся  в такой  школе.

Мы друг друга знали ещё до школы, так как вместе ходили в детский сад. Поэтому с первых школьных дней нам было легко, ведь кругом все «свои». В первом классе нас встретила наша любимая Людмила Ивановна и стала нам всем «второй мамой», заботливой и доброй. Бесконечная активность и жизненная энергия этого человека передалась нам и поэтому учимся мы с удовольствием.

 

Класс у нас дружный и спортивный. Мы стараемся не ссориться. И если перед нами стоит какая-нибудь задача, то мы решаем её сообща. Все ребята талантливые и весёлые. Мы принимаем активное участие в жизни школы. Каждый год в сентябре проходит «День здоровья». Вместе с родителями участвуем в спортивных играх «Весёлые старты». В проведении спортивных соревнований проявляется ещё более сплоченность нашего класса. Наш класс часто занимает призовые места и  награждается  похвальными грамотами.

 

Мы очень активные ребята, участвуем в районных и областных конкурсах, шефствуем над ветеранами ВОВ. Мы с большим интересом слушаем рассказы о героических буднях войны. В конце прошлого учебного года провели исследовательские работы по темам «Никто не забыт, ничто не забыто» и «Вечная слава победителям», собрали интересный материал о своих прабабушках и прадедушках – ветеранах Великой Отечественной войны и оформили свои работы в папках. В ходе работы мы многое узнали от родителей, бабушек и дедушек о своих героических предках.
За последние три года мы побывали в разных местах Воронежской и Белгородской областей. И всегда снами наш учитель.

 


»  Tags for document:

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн