Официальный сайт physbook 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



МОУ СОШ № 62 г. Воронеж

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА № 62

Адрес:

г. Воронеж,
ул. Березовая Роща, д. 32.
 

Наша школа расположена в самом экологически чистом районе города Воронеж – Березовая роща и является социальным центром всего нашего района.

В нашей школе проводятся различные литературные гостиные, встречи с воронежскими писателями и поэтами.  Очень много интересов и увлечений у наших учеников.

На обслуживающем труде девочки создают замечательные дизайнерские работы, занимаются бисероплетением, вышивкой, макраме, вязанием, шитьем и  обучаются кулинарии.

В нашей школе работают два вокальных ансамбля. Участники ансамблей выступают на различных школьных, районных, городских, областных и даже международных мероприятиях. В 2009 году ансамбль, работающий в нашей школе, выступал в германии (Баден-Баден), Франции (Париж), Польша, в 2010 году они съездили  Италию, Венгрию, Словению, а в этом 2011 году они побывали в Москве, где проходил всероссийский конкурс «Во имя жизни на Земле», где «Родные просторы» получили диплом 1 степени.

 

В школе занятия физической культурой и спортом  стоят на самом высшем уровне, им уделяется огромное внимание и учителями в этом направлении проводится большая работа. У нас очень много наград в области спортивных достижений.

Ученики нашей школы активно принимаю участие в различных сетевых конкурсах и олимпиадах, проводимых в сети.

 

 

 

 


»  Tags for document:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн