Официальный сайт aktuell 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Вебинары издательства "Просвещение"

Фото пользователя Алена Александровна Королева
Размещено: Алена Александровна Королева - чт, 12/04/2012 - 12:43

Уважаемые коллеги!

Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования продолжает серию интернет-семинаров (вебинаров) по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательства.

Приглашаем к участию в мероприятиях специалистов предметных кафедр и кабинетов учреждений системы дополнительного профессионального образования, методистов муниципальных служб, учителей.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке, которая обозначена после темы каждого семинара, во вкладке «Гость» написать свое имя и город и нажать «Enter».

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключенный к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное.

Время начала вебинара указано московское.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием вебинаров на апрель 2012 г.:

17 апреля

11.00 до 13.00 (по московскому времени) «Литература издательства «Просвещение» по географии в федеральных перечнях учебников на  2012/13 учебный год» - Липкина Елена Карловна, соавтор учебно-методических комплектов по географии «Полярная звезда», зам. руководителя   Центра естествознания издательства «Просвещение», г. Москва.

Ссылка для участия: http://connect1.webinar.ru/go/[email protected]/17_04  

18 апреля

14.00 до 16.00 (по московскому времени) «Переходим на ФГОС: достижение личностных, метапредметных и предметных образовательных результатов с УМК по географии издательства «Просвещение» - Липкина Елена Карловна, соавтор учебно-методических комплектов по географии «Полярная звезда», зам. руководителя   Центра естествознания издательства «Просвещение», г. Москва.

Ссылка для участия: http://connect1.webinar.ru/go/[email protected]/18_04_3

23апреля

12.00 -14.00 (по московскому времени) «Переходим на ФГОС: достижение личностных, метапредметных и предметных образовательных результатов с УМК по химии издательства «Просвещение»

Ссылка для участия: http://connect1.webinar.ru/go/[email protected]/23_04_3

 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн