Официальный сайт moscowout 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Слово экспертам конференции "Если хочешь быть здоров..."

Выберите действие:

 

  

Слово уважаемым экспертам : 

Фоторепортаж "День здоровья в моей  школе"  
 Иванова Екатерина               Вячеславовна  не  могу не сказать...                                                                                               
 Курышева Людмила Петровна   Дорогие участники! Поздравляю вас с Днем здоровья! Вы целыми классами и школами участвовали в них, а это значит, что мы все стали спортивнее, здоровее! Авторы заинтересованы в интересной подаче материала, ведь фоторепортаж удается только тогда, когда автор имеет свою точку зрения, свой взгляд на событие. Он мгновенно перерабатывает информацию, анализируя ее и выражая результаты осмысленной деятельности. Сама съемка не самоцель, важно показать, ДЛЯ ЧЕГО это сделано! И авторы это понимали, их цель - привлечь внимание к здоровому образу жизни сегодня и навсегда! 

 

 

 

 

 Колдина Елена 
 
Антиреклама "Это вредно!" 
 Лариса  Александровна Пятко 

 

Организаторы предложили отличную идею по проведению конференции, посвященной здоровому образу жизни!yes Очень приятно, что нас поддержали 547 человек (именно столько  участников  в  нашем сообществе). А работ создано ещё больше! 

В нашей секции представлен на суд зрителей  41 плакат.  (Видимо, не все успели вовремя справиться с работой, т.к. участников было заявлено больше). Хочется отметить многообразие  тематики, которая волнует юных художников. Это курение и наркомания, компьютерная зависимость и здоровое питание, забота о зубах и защита окружающей среды, ... Есть даже антиреклама на телевизионную рекламу:). Молодцы, ребята!

Особенно хочется поблагодарить тех, кто не только проявил свое творчество и гражданскую позицию, но и был внимателен при соблюдении условий нашего мероприятия. Но, к сожалению, есть и такие участники, кто расположили свои работы не на вики-страницах, забыл прикрепить свой плакат к нашему сообществу, неправильно указали тэги, ... Мы старались помочь исправить недостатки и рады, что большинство авторов  оперативно реагировали на наши комментарии. Как мне кажется, у нас получился продуктивный диалог. 

Хочется надеяться, что плакаты, созданные в процессе конференции, будут работать за здоровый образ жизни и после её окончания. Ведь эти работы – в сети Интернет! А, значит, их может увидеть огромное количество людей, и есть надежда, что, благодаря нашим юным художникам, здоровых людей станет больше!

Спасибо, Елена Юрьевна, за организацию важного мероприятия!

Спасибо всем за участие в конференции!

 Ирина Николаевна Петрова 

Работая в рамках данной секции, ребята проявили себя как талантливые художники, креативные фотографы, неординарные поэты.  В каждом плакате ребята стремились отразить не только те злободневные проблемы, которые касаются здорового образа жизни, почти каждый плакат участников конференции можно назвать плакатом-оберегом, плакатом-призывом, плакатом-раздумьем!

Пожелания на будущий год: следует внимательно читать Положение конференции и размещать работы согласно каждого пункта данного Положения.

 Чезганова Надежда  Первый раз была экспертом на конференции и  мне очень понравились творческий подход, фантазия и огромный энтузиазм участников! Спасибо всем организаторам за такую замечательную конференцию! Желаю в следующем году побольше участников и их замечательных работ!
Презентация "Мой кумир - спортсмен" 
 Кучмина Надежда Владимировна 

Конференция закончена. Подведены итоги. Представлено очень много замечательных работ. Дорогие ребята, спасибо вам за участие в конференции, за ваши интересные работы.  Все участники творчески подошли к работе, вспомнили как великих спортсменов наших дней, так и спортсменов, стоявших у истоков олимпийского движения. Особенно порадовали работы о спортсменах-земляках.

 

 Урядова Татьяна Олеговна 

Вот и завершилась конференция – работы просмотрены – получено много положительных эмоций. Выбор кумиров среди спортсменов чудесный – это и хоккеисты, и футболисты, и боксёры, и гимнасты… Но всех этих людей объединяет главное отличие : у них характер ПОБЕДИТЕЛЯ! Есть чему поучиться! Но особенно поразила работа не об известном спортсмене, а о тренере-спортсмене – работа Дементьева Александра. Но и все остальные работы участников заслуживают похвалы.

Желаю всем участникам конференции здоровья, а для этого необходимо заниматься спортом, нам есть с кого брать пример. Все работы можно использовать на классных часах для пропаганды здорового образа жизни. Спасибо ребятам и их участникам. Эта секция интересна, актуальна и важна!  

 Елютина Любовь Николаевна 

   Большое спасибо всем участникам секции «Мой кумир – спортсмен». Все без исключения презентации хороши и ребята в очередной раз доказали, что спорт вырабатывает не только целеустремленность.  Легких побед без труда не бывает, а зачастую награды достаются ценой немыслимых  усилий! А неудачи и поражения лишь закаляют характер.

   Отдельное спасибо ребятам, которые  показали нам, что кумирами могут быть не только звезды мирового масштаба, но и люди, живущие рядом с нами!

   Однако, были и работы выполненные формально, основанные на информации, взятой  с одной-двух страниц.  Не все участники серьезно отнеслись к выполнению условий размещения работ и к требованиям положения конференции, а это также влияло на оценку. Хотелось бы пожелать участникам не увлекаться анимацией при создании презентаций. Анимация должна помогать восприятию информации, а у некоторых она просто  мешала прочесть текст. А вот смену слайдов организовывали, в основном, грамотно.

   Спасибо организаторам конференции за предоставленные темы для обсуждения и размышления. Надеюсь, многие задумаются о настоящих ценностях и жизненных  ориентирах.

 Презентация "Любимый вид спорта" 
 Горбунов Владимир Евгеньевич  На нашей секции было очень много работ, это радует. Многие участники представили тот вид спорта, которым занимаются сами. Это очень здорово, что в нашей стране подрастающее поеколение связывает свою жизнь со сортом, со здоровым образом жизни. Спасибо участникам и их руководителям. Выбрать лучших очень трудно. Все участникидостойны Дипломов. Правда, иногда работы размещали не сами ребята, а их руководители, что не соответствует положению, за это снижал баллы. Но ещё раз повторю: ВСЕ МОЛОДЦЫ!!
 Мурачева Екатерина Борисовна   
Макаров Дмитрий 

Все работы проверены. Есть работы сделанные чисто из скопированной информации из интернета, что собственно разочаровывает, но есть блестящие работы. Надеюсь на следующей конференции будет больше участников, и они более серьезно подойдут к работе.

 

Здоровое меню 
Подуфалова Татьяна Владимировна   
 Баландина Светлана Анатольевна  Конференция завершилась. Работы участников просмотрели, все работы по-своему хороши. В каждой из них есть своя "изюминка". Материал из этих работ  можно использовать на уроках биологии и химии, и даже на родительских собраниях. Больший творческий подход проявили учащаиеся 1-4 классов, за что им отдельное спасибо. А нам остаётся ждать результатов!
 Ермакова Ольга Николаевна

Принимая участие в конференции, учащиеся заинтересовались изучением вопросов сохранения здоровья путём организации правильного питания. В ходе работы уяснили для себя, что здоровое питание подразумевает  возможность находиться в хорошей физической форме, то есть отсутствие болезней и избыточного веса.

А значит, в период взросления, ребенок научится самостоятельно соблюдать режим питания, рационально питаться независимо от присмотра взрослых.    

"Здоровый  образ  жизни  в  моём  классе" 
 Артемова Елена Владимировна 

Уважаемые участники конференции, с удовольствием просмотрела ваши работы.  Вужу, что вам всем очень нравятся уроки физической культуры, и эта замечательная конференция дала возможность выразить свою любовь к спорту.  Побольше нужно проводить таких конференций. Это даст нам возможность задуматься о своем здоровье и не совершать необдуманных поступков, цена которых - жизнь!

Видеоролики получильсь очень хорошие, но почему-то некоторые участники не указали источники информации, хотя это обязательно в любой работе. Будьте внимательны в следующий раз. Выдеоролик не должен заканчиваться внезапно, источники информации должны присутствовать. Откуда вы взяли фотографии, картинки (если из интернета то ссылка на них), музыка (ссылка на размещенный ресурс в интернете) и т.д.

 Тилина Светлана Геннадьевна 

Вот и закончилась конференция. С большим удовольствием познакомилась с работами, размещёнными в данной номинации. Спасибо огромное всем ребятам за возможность познакомиться с вашими одноклассниками, учителями, школой; за рассказ о том, что такое здоровый образ жизни и как его поддерживать! Все работы хорошие, ни одна не похожа на другую, каждая имеет свою изюминку. Отдельное спасибо хочется сказать руководителям работ, педагогам, родителям  и классным руководителям, помогающим ребятам  вести здоровый образ жизни. 

 Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов! 

 Сиренко Кира  С удовольствием познакомилась с работами нашей секции, все ребята справились на ОТЛИЧНО - это замечательные ролики, которые мы просмотрели всем нашим клубом. Всем крепкого здоровья, занимайтесь спортом, фотографируйтесь, на следующий год ждём новые работы!

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Юлия Михайловна Щербинина

На: Слово экспертам конференции "Если хочешь быть здоров..."


Подскажите пожалуйста, где посмотреть сроки и условия проведения интернет конференции....

Щербинина




Фото пользователя Елена Юрьевна Хребтищева

На: Слово экспертам конференции "Если хочешь быть здоров..."


Юлия Михайловна, всё о конференции здесь



Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн