Официальный сайт maxceiling 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Характеристики учащихся

Размещено: Светлана Михайловна Савичева - чт, 14/06/2012 - 12:39

Измениться не может никто,

но стать лучше может каждый.

Эрнст Фейхтерслебен.

 

Дорогая Амина!

Вот и подходит к концу учебный год. Мы прошли большой путь 2011 – 2012 учебного года. По нашей традиции в это время мы подводим итоги: что получилось, над чем ещё предстоит поработать.

В этом учебном году было много интересного! Мы с вами участвовали в областном конкурсе по экологии, где твоя помощь и поддержка были просто неоценимы. Я благодарна тебе в том, что ты всегда приходила на помощь, когда это было необходимо!  Очень надеюсь, что в следующем учебном году ты придешь в школу с новыми силами, идеями и отличном настроении!:

Амина, учитель математики, Раиса Станиславовна считает, что у тебя прекрасные способности к получению знаний. Об этом говорят твои успехи по предмету. Её очень радует твоя активность на уроках. Ты всегда приходишь на помощь, если кто – то из ребят на уроке оказался в трудной ситуации.

Учитель английского языка, Злата Александровна, говорит, что во втором полугодии вы прошли темы про семью, про хобби, праздники, научились рассказывать о себе, о своей семье и родных. Её очень расстроило твое отношение к учебе во втором полугодии. Она просит, чтобы ты помнила, что почивать на лаврах рано, а падать сверху очень больно. Злата Александровна очень надеется, что в 7 классе, вы усилите свои результаты.

На изобразительном искусстве вы знакомилась с основами языка изобразительного искусства: линия, пятно, ритм, цвет, форма. Рисовали Портреты, пейзажи, лодки в море и даже то, что не существует. Учитель изобразительного искусства, Светлана Анатольевна, хочет сказать спасибо, за старание на уроках!


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн