Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Способы шифрования текста

Фото пользователя Евгений Александрович Лыгин
Submitted by Евгений Александрович Лыгин on чт, 12/07/2012 - 20:11

     ОСНОВЫ  КРИПТОГРАФИИ  (все способы шифрования текста) в книге «Тайнопись. Практическое пособие по ручному шифрованию»    здесь:  http://lyginea.ucoz.ru

     Книга может быть полезной для всех, рассчитана на широкий круг читателей. В ней собран материал о тайнописи, в доступной форме, подробно описаны разные способы шифрования. Из пособия Вы  узнаете о том, как использовать в качестве шифроблокнота  подручные средства: любую книгу, телепрограмму и другое.

     Показано много образцов шифров, приведены примеры шифрования текстов. Книга пригодится как детям для игры, так и взрослым для дела.

     Здесь хорошо и достаточно полно изложены основы криптографии. Оригинальный авторский материал удачно систематизирован. Пособие вполне может быть использовано как учебное для студентов первых курсов, обучающихся по специальностям: компьютерная безопасность, информационная безопасность, защита информации и т.п.  

 

Мой адрес:  



Фото пользователя Евгений Александрович Лыгин

На: Способы шифрования текста


Скачать книгу "Тайнопись. Практическое пособие по ручному шифрованию" бесплатно и без регистрации можно на сайте автора: http://lyginea.ucoz.ru




 

Евгений Александрович



Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн