Официальный сайт fresher 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Отзыв по произведению Л . Н .Толстого - " После бала " .

Фото пользователя Арина Александровна Захарова
Submitted by Арина Александровна Захарова on Tue, 28/08/2012 - 17:11

Это произведение о сильной любви , красивой любви . Произведение : " После бала " поражает нас контрастностью , яркостью , любовью и самобытностью образов героев . Весь рассказ посвещён описанию бала у губернского предводителя .

Главный герой , Иван Васильевич , он молод , влюблён в прекрасную Вареньку , любовь к ней сильно кружит ему голову . Он танцует с Варей без конца , приглашая её на каждый танец , он не говорит с ней о любви , а только наслаждается её милыми улыбками и нежным взором . Отец Вареньки очень красивый мужчина , статный и высокий полковник . Лицо у него всегда переполнял румянец . Сложен он был прекрасно . " Он был воинский начальник типо старого служаки , николаевской выправки " .

Мой любимый эпизод , когда в сотый раз Иван Васильевич приглашает на танец Вареньку , она дарит ему пёрышко и перчатку в память о этом прекрасном вечере проведённом на балу . Как Варвара танцевала со своим отцом это было незабываемо и потрясающе , как статная фигура полковника и нежная , грациозная фигурка Вареньки слились в одном танце , в одном мотиве .

Рассказ Л . Н . Толстого " После бала " учит нас не только ценить внутренний мир человека , но и выбирать правельные ореентиры в жизни .


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Алина Сергеевна Цветкова

На: Отзыв по произведению Л . Н .Толстого - " После бала " .


Я не согласна,что произведение "После бала"-это произведение о сильной любви,красивой любви.Это совсем не так.Конечно в  первой части произведения  рассказываеться о любви,но если брать в целом произведение,я считаю ты не прова.Рассказ Л. Н. Толстого «После бала» учит нас не только ценить внутренний мир человека, но и выбирать правильные ориентиры в жизни.




Фото пользователя Арина Александровна Захарова

На: Отзыв по произведению Л . Н .Толстого - " После бала " .


Алина , отчасти с тобой согласна !




Фото пользователя Арина Александровна Захарова

На: Отзыв по произведению Л . Н .Толстого - " После бала " .


Спасибо , Людмила Михайловна обязательно попробую что нибудь поинтересней !

Спасибо, Глеб !

С уважением Арина .




Фото пользователя Людмила Михайловна Белякова

На: Отзыв по произведению Л . Н .Толстого - " После бала " .


Арина, отзыв эмоциональный, сразу чувствуется, как затронула тебя любовная линия в рассказе. И это правильно, потому что человек начинается с умения любить. Но! Арина пора уходить от словесного только отклика, надо использовать возможности Интернета. Ты описываешь бал, а почему бы не подобрать музыку к этому эпизоду, а, может быть, оформить плейкаст. Вот ссылки на некоторые программы:

DreamsBoard -  http://dreamsboard.ru/ - это интересная доска

 http://playcast.ru/?module=profile - это плейкаст

http://prezi.com/your/ - это алгоритм оформления презентации одной картинкой




Фото пользователя Глеб Тадиславович Пидгорецкий

На: Отзыв по произведению Л . Н .Толстого - " После бала " .


Арина, я согласен с твоими выводами. Я тоже считаю, что честь, долг, совесть- имеют огромное значение в духовной жизни человека. Человек не должен зависеть от среды, а должен сам определять нравственные критерии в своей жизни. С уважением Глеб.



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн