Официальный сайт rnns 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Проведение зонального семинара выпускников программы Intel®«Обучение для будущего» с конкурсом учебных проектов для представителей сферы образования Восточной зоны области.

02/10/2012 - 09:00

25–26 октября 2012 года запланировано проведение зонального семинара выпускников программы Intel®«Обучение для будущего» с конкурсом учебных проектов для представителей сферы образования Восточной зоны области.

Начало работы семинара 25 октября в 15:00. Место проведения — МОБУ «СОШ №3» по адресу г. Ясный, ул.Свердлова, д. 10. Контактный телефон 8 (35368) 20384», адрес электронной почты: .

Участие в семинаре бесплатное. Просим до 10 октября текущего года сообщить в ГБУ РЦРО информацию о количестве участников семинара от территорий. Рекомендуем направить от каждой территории для участия в семинаре не мене двух представителей следующих категорий: заведующие методическими кабинетами органов управления образования, учителя, руководители школ, педагоги дополнительного образования и др.

На сайте ОренВики (http://orenwiki.ru) в разделе «Семинары» доступны положение о конкурсе педагогических инициатив «Учебные проекты выпускников программы Intel®"Обучение для будущего”V.10», регистрационная карта и страница для размещения ресурсов конкурсных материалов. Для участия в конкурсе проектов необходимо заполнить регистрационную карту участника конкурса до 15 октября и разместить ресурсы конкурсных материалов до 20 октября.

Информационное письмо с положением и критериями оценивания конкурса >>>


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Региональный узел Оренбургской области

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн