Официальный сайт forexnw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Преподавание истории в 5 классе и новые стандарты - учебник Андреевской, Белкина и Ваниной по истории древнего мира Вентана-Граф

1 ответ
Борис Витальевич Демидов
Фото пользователя Борис Витальевич Демидов
На сайте с: 11/09/2012
Баллы: 10
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 49 недель назад.

Дорогие коллеги!

Приглашаем всех, кто работает по учебнику "Истории Древнего мира" (авторы Т.П. Андреевская, М.В. Белкин, Э.В. Ванина, ИЦ "ВЕНТАНА-ГРАФ") принять участие в обсуждении преподавания истории Древнего мира в 5 классе по стандартам второго поколения. Мы также будем рады увидеть здесь и тех, кто пока еще не решил, по какому учебнику будет работать в самое ближайшее время - тогда, когда все школы России перейдут на новые стандарты, и выбирает соответствующий УМК.

Мы открываем этот форум, чтобы все желающие могли рассказать о своих уроках, задать друг другу, авторам и методистам вопросы и получить от них ответы и советы.

Мы рассчитываем, что не только учителя-практики, но и наши уважаемые авторы смогут регулярно делиться со всеми участниками этого форума своими теоретическими и практическими соображениями.

В приложении находится файл с фрагментами этого учебника. Думаю, что они пригодятся не только тем, кто еще не держал его в руках, но хотел бы узнать побольшео данном пособии, но и тем, кто уже осваивает его вместе со своими подопечными на уроках истории.

Борис Витальевич Демидов,

методист по истории и обществознанию

ИЦ Вентана-Граф

e-mail:

 

ИЦ "ВЕНТАНА-ГРАФ". Методическая поддержка.

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн