Официальный сайт circ-a 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Всероссийская олимпиада по праву

Открытая Академия правовой культуры детей и молодежи предлагает учащимся общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования проверить свою правовую компетентность и принять участие в заочном туре Всероссийской олимпиады по праву в рамках Президентского социально-значимого Проекта «Открытая Академия правовой культуры детей и молодежи».
Все приглашенные к участию в олимпиаде участвуют в ней бесплатно.
Все основные положения организации и проведения Всероссийской олимпиады по праву отражены в Положении об олимпиаде.
Олимпиада проводится в два этапа: заочный этап и очный этап.
Задания отборочного интернет-этапа Олимпиады доступны в период с 10.00 (время московское) 28 января 2013 г. до 23.59 (время московское) 10 марта 2013 г.
Заочный тур олимпиады состоит из 30 тестовых заданий. На каждое задание предлагается 4 варианта ответов, правильный из которых только один.
За каждый правильный ответ участник получает 1 балл. Таким образом, Вы можете набрать максимальное количество баллов - 30.
Время решения тестов заочного тура неограниченно, но у участника только одна попытка, т.е. участник не может изменять свои ответы и, при выходе из системы, повторно пройти заочный этап не сможет.
Тестовые задания решаются последовательно, т.е. участник не может перейти к следующему вопросу без ответа на текущий вопрос.
Для прохождения в следующий (очный) тур, участнику необходимо правильно ответить на 21 вопрос (70% от общего количества).
Чтобы иметь возможность принять участие в заочном туре олимпиады, необходимо пройти регистрацию участника на нашем сайте, для этого необходимо воспользоваться ссылкой "Вход для участников олимпиады".
Убедительная просьба правильно и полностью указывать данные участника, во избежание проблем при прохождении во второй тур.
При успешном прохождении заочного тура участнику олимпиады необходимо в срок до 11 марта 2013 года прислать письмо-заявку на участие во втором туре на электронную почту Проекта - .

В письме необходимо указать: Ф.И.О. участника полностью, полное наименование образовательного учреждения, Ф.И.О. подготовившего педагога, класс/курс, контактный телефон и электронную почту.
Допускается коллективная заявка от образовательного учреждения на всех участников, прошедших во второй тур Олимпиады.
При отсутствии письма-заявки, а также при отсутствии необходимых данных, участник не будет допущен до участия в очном туре олимпиады.
Очные туры олимпиады будут проводиться 23 марта 2013 года на базе головного вуза и филиалов университета.Открытая Академия правовой культуры детей и молодежи


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Сообщество учителей истории

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн