Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Приглашаем педагогов РФ на дистанционные курсы "Компьютерная графика"

Фото пользователя Галина Анатольевна Петрова
Размещено: Галина Анатольевна Петрова - пт, 22/02/2013 - 12:39

ГАОУ РК ИПКРО в соответствии с государственным заданием и Планом-проспектом курсовых мероприятий на 2013 год объявляет набор на дистанционные курсы повышения квалификации по программе «Компьютерная графика» продолжительностью обучения 72 часа.

Сроки проведения курсов: с 08 по 30 апреля 2013 года.

Категория слушателей: педагоги ОУ Российской Федерации, которые имеют опыт работы с ИКТ в пределах базовых возможностей офисных программ и работы в сети Интернет.

В ходе освоения программы слушатели:

  • познакомятся с видами компьютерной графики,
  • cкачают и установят бесплатно распространяемые полнофункциональные программы для создания и обработки графических объектов – растровый редактор Gimp и векторный редактор Inkscape (бесплатные аналоги графических пакетов Photoshop и Corel Draw)
  • освоят основы работы в  программах Gimp и Inkscape  (знакомство с интерфейсом программ и с  основными инструментами, работа со слоями, работа с текстом, основы обработки фотографий, создание коллажа, создание gif-анимации)
  • научатся совместно моделировать и редактировать графические объекты с помощью социальных сервисов сети Интернет;
  • подготовят дидактические материалы средствами компьютерной графики


Стоимость обучения: бесплатно (количество мест ограничено - 25 чел.).

При условии успешной итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 72 часа.

Курсы проводятся дистанционно, перед началом курсов всем участникам будет отправлена инструкция по их организации и проведению, а так же адрес сайта и логин и пароль для выхода в курс.

Заявка на зачисление на курсы направляется в ГАОУ РК ИПКРО с использованием электронного регистратора http://ipk.karelia.ru/function/pkipro/zayavka, заявку можно направить по электронному адресу организатора курсов [email protected]   в срок до 04 апреля 2013 года. В заявке необходимо указать ЛИЧНЫЙ электронный почтовый адрес слушателя курсов, по которому он будет зарегистрирован на сайте дистанционного обучения.

Организатор курсов - Петрова Галина Анатольевна, справки по телефонам (814-2) 77-06-05,  электронный адрес организатора .

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КУРСЫ ПО ТЕМЕ "КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА"


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн