Официальный сайт panajotov 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Технологические подходы и приемы активизации познавательной деятельности учащихся

Фото пользователя Елена Николаевна Ведерникова
Размещено: Елена Николаевна Ведерникова - ср, 24/04/2013 - 15:09
  • Цель педагогических технологий – повысить эффективность образовательного процесса, гарантировать достижение запланированных результатов обучения. А компьютерные технологии (интерактивные технологические приемы) представляют большой спектр возможностей для повышения продуктивности обучения, повышают эмоциональное состояние учащихся, активизируют его, выявляют и наполняют субъектный опыт каждого ученика, учат быть активным. А также выводят на личностно- ориентированное обучение.
  • Сервисы Google для создания опросников можно использовать для проведения интерактивных опросов среди учащихся по теме, оформлять пректы или исследования в виде сайтов Google или Вики-страниц. Мастер-тест позволяет создавать как онлайн тесты, так и скачивать и проходить тест без подключения к интернету. Stixy - можно использовать при организации мозгового штурма. 
  • В своей работе использую сервисы Google для создания анкет для учителей, при обучении педагогов вики-страницы. Очень понравились сервисы Learningapps, Puzzlecup и Thinglink.

Поиск

Loading

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн