Официальный сайт avufa 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сегодня в Швейцарии пройдет презентация Новосибирской области

Фото пользователя Анна Александровна Сергеева
Размещено: Анна Александровна Сергеева - вт, 05/05/2009 - 12:23

 05.05.2009
Сегодня в Швейцарии пройдет презентация Новосибирской области.


Об экономическом и научном потенциале региона, инвестиционном климате и возможных направлениях сотрудничества расскажет Губернатор Виктор Толоконский.
           Известно, что презентация Новосибирской области пройдет в конференц-центре Правительства Кантона Цюрих. С приветственным словом к участникам встречи обратится Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Швейцарской Конфедерации и Княжестве Лихтенштейн Игорь Братчиков, а также заместитель Министра экономики Кантона Цюрих господин Бруно Саутер.
            В ходе презентации с докладом на тему «Привлекательность Новосибирской области для швейцарских деловых кругов» выступит руководитель предприятия «РЕВИК» господин Александр Цемп, о перспективах совместной работы со швейцарскими предприятиями расскажет генеральный директор ОАО «Элсиб» Корней Гиберт.
            Стоит отметить, что презентация Новосибирской области проводится по инициативе швейцарской стороны. К участию в мероприятии приглашены представители органов власти, научного и делового сообщества Швейцарии, а также члены официальной делегации Новосибирской области.
             По окончании презентации состоится подписание Соглашения о стратегическом сотрудничестве между Сибирской государственной геодезической академией и компанией «Лайка Геосистемс» (разработка программного обеспечения, производство геодезических приборов и инструментов).
 
Пресс-служба Губернатора Новосибирской области


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн