Официальный сайт openclass 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Новгородские СМИ о конкурсе "Учитель года -2013"

Фото пользователя Светлана Николаевна Бычкова
Submitted by Светлана Николаевна Бычкова on Tue, 01/10/2013 - 22:43

Учительница русского языка и литературы новгородской гимназии №4 Ирина Филиппова стала лауреатом конкурса «Учитель года России – 2013».

 Ежегодный конкурс «Учитель года России» проходит в Подольске. В нем принимали участие 79 учителей со всей страны. Новгородскую область представляет на конкурсе учительница русского языка и литературы Ирина Филиппова, которая стала лауреатом.

Из 79 учителей в ходе конкурсных испытаний были определены 15 сильнейших. Жюри оценивало навыки проведения открытого урока в незнакомой школе, накопленный опыт, которым в ходе обсуждения делились педагоги, беседа с детьми и родительское собрание. Последние два испытания были импровизацией, поскольку учитель до последнего не знал тему.

- Современную школу я вижу живой и очень хочу чтобы она такой стала. Хочу, чтобы родители стали сотрудничать с учителями, не просто высказывали свое мнение «за» или «против» по разным вопросам, а именно решать их совместно. Хочется иметь технически оснащенную школу, в ней не должно быть бытовых проблем или хотя бы они были не на первом месте, - говорит лауреат конкурса, учительница Ирина Филиппова.

Отметим, что новгородские учителя не становились лауреатами престижного конкурса с 2001 года


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн