Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Проект - это увлекательно!!!

Фото пользователя Татьяна Васильевна Франц
Submitted by Татьяна Васильевна Франц on Sat, 05/10/2013 - 11:05

Проект - это новизна!!! Проектная деятельность - это одна из инновационных технологий, используемая в практике дошкольных учреждений. В основу метода проекта заложена идея о направленности познавательной деятельности дошкольников на результат, который достигается в процессе совместной деятельности педагога и детей над определенной практической проблемой.

Проект- это эффективно!!! Проектная деятельность дает возможность включить дошкольников в творческую и практическую деятельность, осуществляется в игровой форме.

Проект - это интересно!!! Проект является одним из методов воспитания мотивированных детей, дети работая овладевают методами научной творческой работы, принимают участие в экспериментах, исследованиях, что позволяет им почувствовать уверенность в себе, самоутвердиться, ощутить радость успеха.

Проект - это здорово!!! Начните вместе с нами и у вас все получится!

Мы постараемся поделиться опытом работы по данной теме на страницах нашего Блога, Мы расскажем о том, что мы знаем об истории  проекта, о внедрении проектной деятельности в систему дошкольного образования,  об организации проектной деятельности в дошкольных учреждениях, основных этапах реализации проекта в ДОУ. 

Если у Вас есть какие-то идеи, если Вы владеете данной технологией, если Вы работаете по данной теме, то вместе Мы сможем сделать свой большой проект!   

 


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Наталья Анатольевна Иванова

На: Проект - это увлекательно!!!


Полностью вас поддерживаю! Я за!

Иванова Наталья.



Сообщество педагогов Камчатского края (региональный узел)

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн