Вы не зарегистрированы

Авторизация



Дневник участника Юдиной Л.Н.

    Выберите действие:

 

1. Общие сведения.

1978 г -закончила Боровичское педагогическое училище по специальности учитель нач. классов.

1986 г. - Новгородский государственный педагогический институт по той же специальности.

С2006 - 2007 уч. года  работаю учителем истории, обществознания, информатики и ИКТ.

Имею грамоты районные, областные.

С 2005 года являюсь участницей вокальной группы "Бабье лето"

 

  1. Образование высшее  Новгородский государственный педагогический институт, годы обучения 1981 - 1986, полученная специальность - педагогика и методика начального обучения, присвоена квалификация - учителя начальных классов.
  1. Педагогический стаж - 34
  1. Преподаваемый предмет – история, обществознание, информатика.
  1. Квалификационная категория - высшая

Повышение квалификации

  1.  

Дата

Учреждение

Тема

Свидетельство

1

2008 г. с 17 ноября по 21ноября

Новгородский региональный центр развития образования

Название курса "Научно-методические и организационные основы оценки качества образования: технологический аспект" 48 часов

Справка  №496

 

 

 

 

2

2009 г.10 декабря

НОУДПО"Институт"АйТи"

"Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения", продолжительность 72 часа

свидетельство № 034395

 

3

2010 г. с 25 января по 13 апреля

ОАОУ "Новгородский институт развития образования"

Название курса: "Содержание и современные технологии преподавания истории и обществознания в условиях профильного обучения и предпрофильной подготовки учащихся", объем 108 часов, выполнила итоговую работу на тему:" Тестовый контроль по истории и обществознанию в 5-8, 10 классах."

свидетельство № 421

 

4

2010 г. с 8 февраля по 27 октября

ОАОУ "Новгородский институт развития образования"

Название курса: "Психолого - педагогические основы коррекционно - развивающего обучения детей с ОВЗ", 108 часов; итоговая работа на тему: "Социально - развивающая работа в классах КРО"

свидетельство №622

 

5

2010 г. с 01ноября по 29 ноября

ОАОУ "Новгородский институт развития образования"

Название курса: "информационные технологии в деятельности учителя-предметника", 108 часов; итоговая работа на тему: "Учебно - методическая разработка по предмету с использованием информационных технологий"

свидетельство №2928

 

 

Юдина Любовь Николаевна

2011 г.

 Межрегиональный сетевой конкурс «Дети Галактики»

диплом участника

 

Юдина Любовь Николаевна

2011 г.

 Межрегиональный сетевой конкурс «Волшебные превращения пластиковой бутылки»

сертификат

 

Юдина Любовь Николаевна

2012 г.

 Межрегиональный экологический фотоконкурс «Весна идет – весне дорогу»  

сертификат

Юдина Любовь Николаевна

 

2012 г

Районный    конкурс на лучшую методическую разработку   мероприятия  по правовой культуре  –  работа  «Знатоки права» участие в областном конкурсе (результат неизвестен).

 

 

3 место

 

 

 

 

Юдина Любовь Николаевна октябрь 2012г Открытый класс Фестиваль "Удивительный мир детства"

сертификат

Награждения 

Юдина Любовь Николаевна

1999 г.

  Комитет образования Администрации Новгородской области

 

областная грамота 

 

Юдина Любовь Николаевна

2004 г

 Администрация Коростынской основной школы

 

школьная грамота

Юдина Любовь Николаевна

2008 г

Комитет образования АдминистрацииШимского муниципального района

 

районная грамота

Юдина Любовь Николаевна

 2009 г

Комитет образования, науки и молодёжной политики Новгородской области

 

областная грамота

 

Юдина Любовь Николаевна 2012 г Комитет образования АдминистрацииШимского муниципального района районная грамота

Достижения учеников

Олимпиады 

Козлова Алена 

2007 

районная олимпиада по обществознанию 

1 место; участие в областном конкурсе 10 место

Козлова Алена 

2007 

районная олимпиада по истории 

1 место; областной конкурс 11 место 

Каурдакова Надежда 

2008 

районная олимпиада по праву 

2 место 

Кузина Даша 

2009 

районная олимпиада по праву 

3 место 

 

Шишпанова Анна

2010

районная олимпиада по праву

1 место

 

Осипова Таня

2010

районная олимпиада по праву

3 место

 

Голохвастова Екатерина -

2010

районная олимпиада по обществознанию

3 место

 

Абронова Елена

2011

районная олимпиада по обж

1 место

Проторгуев Сергей

2011

районная олимпиада по истории

3 место

Проторгуев Сергей

2012

районная олимпиада по истории

3 место
Садовникова Светлана 2012 районная олимпиада по обществознанию 8 класс 2 место

Научно-исследовательские работы

Шишпанова Анна

2007

районный конкурс «Отечество»

3 место

Караблев Денис

2008

районный конкурс «Отечество»

1 место и участие в областном конкурсе

 

Конкурсы 

Стулова Юлия

2011

Межрегиональный сетевой конкурс «Живи, Земля!»

Сертификат

 

Файзуллин Михаил

2011

Межрегиональный сетевой конкурс «Живи, Земля!»

Сертификат

 

Файзуллин Михаил

2011

Межрегиональный сетевой конкурс «Волшебные превращения пластиковой бутылки»

диплом 3 степени 

 

 

Абронова Елена

2011

Международный детский творческий онлайн – конкурс «Пасха православная»

Сертификат

 

Абронова Елена

2011

районный конкурс  туристско – краеведческого движения «Отечество»

2 место

 

Абронова Елена

2011

Межрегиональный сетевой конкурс «Живи, Земля!»

Сертификат

 

 

Абронова Елена

2011

Дневник.ру конкурс «Космическая одиссея»

Сертификат

 

Гулидова Ольга

2011

Международный детский творческий онлайн – конкурс «Пасха православная»

Сертификат

 

Сергеева Алина 

2011

Межрегиональный сетевой конкурс «Живи, Земля!»

диплом 3 степени 

 

Сергеева Алина 

2012

Межрегиональный дистанционный конкурс «Warm Christmas Wishen»

диплом 2 степени 

Сергеева Алина

2012

Международный детский творческий онлайн – конкурс «Интернешка»

Сертификат

 

Сергеева Алина

2012

Дневник.ру конкурс «Космическая одиссея»

Сертификат

 

Сергеева Алина октябрь-ноябрь 2012 Межрегиональный сетевой конкурс "В гостях у осени"

Макеенкова Эля

2011

Межрегиональный сетевой конкурс «Волшебные превращения пластиковой бутылки»

диплом «За оригинальную идею» 

 

Макеенкова Эля

2012

Дневник.ру конкурс «Космическая одиссея»

Сертификат 

 

Садовникова Светлана

2011

Межрегиональный сетевой конкурс «Дети Галактики»

диплом участника

 

Садовникова Светлана

2012

Межрегиональный экологический фотоконкурс «Весна идет – весне дорогу»

Сертификат

 

Садовникова Светлана

2012

Межрегиональный сетевой конкурс - «Герои нашего времени»

Диплом

 

Садовникова Светлана

2012

Международный детский творческий онлайн – конкурс «Интернешка»

Сертификат

 

Садовникова Светлана

2012

Межрегиональный дистанционный конкурс «Warm Christmas Wishen»

диплом 2 степени 

 

 

Садовникова Светлана

2012

районный историко – патриотический конкурс«Морская слава»

грамота 1 место;

 

участие в областном конкурсе

 

 

Егорова Ольга

2011

Межрегиональный сетевой конкурс «Дети Галактики»

диплом участника 

 

Егорова Ольга

2012

Межрегиональный экологический фотоконкурс «Весна идет – весне дорогу»

Сертификат 

 

Егорова Ольга

2012

Межрегиональный сетевой конкурс «Герои нашего времени»

диплом за участие 

 

Егорова Ольга

2012

районный историко – патриотический конкурс«Морская слава»

грамота 3 место;

 

участие в областном конкурсе 

Киселева Анна

2011

Межрегиональный сетевой конкурс творческих проектов «Волшебные превращения пластиковой бутылки»

Сертификат

 

Киселева Анна

2012

Межрегиональный сетевой конкурс - «Герои нашего времени»

Диплом

 

Киселева Анна

2012

районный историко – патриотический конкурс«Морская слава»

грамота 2 место

 

участие в областном конкурсе 

Проторгуев Сергей

2011

Межрегиональный сетевой конкурс творческих проектов «Волшебные превращения пластиковой бутылки»

сертификат

 

Проторгуев Сергей

2011

Международный детский творческий онлайн – конкурс «Пасха православная»

Сертификат

 

Проторгуев Сергей

2012

Дневник.ру конкурс «Космическая одиссея»

Сертификат

 

Проторгуев Сергей

2012

Комитет образования Администрации Шимского муниципального района – конкурс компьютерной графики : эскизы баннеров в рамках фестиваля «Дорожная безопасность»

1 место 

 

Участие в областном конкурсе

Егорова Надежда

2012

Дневник.ру конкурс «Космическая одиссея»

почетная грамота 1 место

 

Шишова Анастасия

2012

Дневник.ру конкурс «Космическая одиссея»

почетная грамота 1 место

 

Козлов Иван

2012

Дневник.ру конкурс «Космическая одиссея»

почетная грамота 2 место

 

Егорова Светлана

2012

Дневник.ру конкурс «Космическая одиссея»

Сертификат

 

Нестерова Юлия

2012

Дневник.ру конкурс «Космическая одиссея»

почетная грамота 3 место

 

Садовникова Светлана 2012 г, октябрь Пилигрим 1150 - летие Российской государственности

сертификат

 

Егорова Ольга 2012, октябрь Пилигрим 1150 - летие Российской государственности

сертификат

Егорова Ольга, 8 класс

Садовникова Светлана, 8 класс

Проторгуев Сергей, 9 класс

Нестерова Юлия, 9 класс

2012, декабрь Дистанционный проект "Отечественная война 1812" организованный ГБОУ Центр образования № 1329 при поддержке ГБУК "Музей - панорама"Бородинская битва", проведенный на образовательном портале ресурсного центра по переходу на ФГОС, ЦИТУО и МИОО.

грамота за высокие результаты и активное участие

Сергеева Алина 4"А" класс 2013

Конкурс 

"Идет волшебница - зима"

3 место

Шишова Анастасия 9 класс МАОУ "ООШ" д коростынь 2013

Конкурс 

"Идет волшебница - зима"

Открытый класс

2 место

Егорова Надежда 9 класс МАОУ "ООШ" д.Коростынь 2013

Конкурс 

"Идет волшебница - зима"

3 место

 

Конкурс "Идет волшебница - зима".    Открытый класс  
Сергеева Алина 4А класс МАОУ СОШ им. Героя Советского Союза Горева А.И. п.Шимск

 

2013

 Идет волшебница-зима

 

3 место

Егорова Надежда

9 класс МАОУ "ООШ" д.Коростынь

 

2013

Идет волшебница-зима

 

3 место

Шишова Анастасия

9 класс МАОУ "ООШ" д.Коростынь 

2013 Идет волшебница-зима

2 место

 

Морская слава 2013
Садовникова Светлана 8 класс МАОУ "ООШ" д Коростынь 2013 100 - летие  Маринеско

2 место- район

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading