Официальный сайт panajotov 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



РМО учителей физики Аликовского орайона

12 декабря учителя физики района собрались на очередное заседание в  Большевыльскую СОШ  по теме «Проектно-исследовательская деятельность по физике». Березов А. Г. дал открытый урок в 8 классе «Источники электрического тока», в котором показал нетрадиционные способы получения электрического тока.  Алексей Георгиевич со своими воспитанниками показал опыты получения электрического тока с помощью картофеля,  с помощью воды. Так же все виды источники тока, которые изучаются в 8 классе,  сопровождались опытами. Урок был методически правильно поставлен, грамотно сочетались бытовые приборы с презентацией, имел познавательный характер. Всем присутствующим урок понравился. 
     Далее слушали выступление Капитоновой С.В., учительницы Вотланская ООШ, о проектном обучении, как факторе эффективности повышения мотивации учащихся к изучению предмета физики. Она остановилась на этапах проектной деятельности и рассказала, как сама использует данный вид деятельности на уроках. 
     
На данном заседании учителя физики ознакомились с итогами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и астрономии,  утвердили  положение о создании сетевого сообщества «Аликово-вектор» и  приняли план работы на 2013-2014 учебный год. 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн