Официальный сайт welinux 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рабочие программы 3 класс "Школа России"

Данные файлы содержат "Рабочие программы" 3 класса "Школа России" :

- по технологии : Рабочая программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по начальной школе (2009 г.); примерной программы по технологии; авторской программы по предмету “Технология” Роговцевой Н.И., Богдановой И.И.  для 3 класса.

- по математике : Рабочая программа предмета «Математика» составлена на основе Федерального государственного стандарта начального общего образования (2009 г), Примерной программы начального общего образования по математике для образовательных с русским языком обучения и программы общеобразовательных учреждений авторов М.И. Моро, М.А. Бантова, Г.В. Бельтюкова, С.И. Волкова, С.В. Степановой «Математика. 1-4 классы» (учебно-методический комплект «Школа России»).

- по изобразительному искусству : Рабочая программа предмета «изобразительное искусство» составлена на основе Федерального государственного  стандарта начального общего образования (2009 года), Примерной программы начального общего образования по изобразительному искусству для образовательных  учреждений с русским языком обучения и программы общеобразовательных учреждений автора Б.М.Неменского «Изобразительное искусство. 1-4 классы» ( учебно-методический комплект «Школа России»). 

- по окружающему миру : Тематическое планирование по окружающему миру(3 класс)составлено на основе требований Федерального компонента государственного стандарта общего образования 2004 года и разработано по учебнику: Плешаков А.А. окружающий мир. Мир вокруг нас. 3 класс-М.:Просвещение, 2009.

Прикрепленный файл Size
технология3класс.docx 48.51 KB
математика 3 класс.docx 67.34 KB
изо 3 класс.docx 44.28 KB
окр. мир 3 класс.doc 139 KB

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн