Официальный сайт rnns 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



"ЭССЭ" mail.ru

Размещено: Юлия Валерьевна Кононныхина - ср, 29/01/2014 - 18:31

 крупнейшая интернет-компания в русскоязычном сегменте Сети и лидирующий игрок рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей . В состав Mail.Ru Group входит самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты и два крупнейших в рунете инстант-мессенджера — Mail.Ru Агент и ICQ. Компания оперирует двумя ведущими российскими социальными сетями, Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники, а также владеет значительным пакетом социальной сети ВКонтакте.

Кроме того, Mail.Ru Group развивает популярные и востребованные проекты направления e-commerce, среди которых стоит отметить платежную систему Деньги@Mail.Ru, представляющую собой комфортный и быстрый способ оплаты товаров и услуг.

Более 40 тематических медиапроектов компании, ориентированных на различные категории пользователей, являются лидерами в своих сегментах и предоставляют максимум информации по широкому кругу популярных у аудитории тем.

Mail.Ru Group — лидер восточноевропейского рынка онлайн-развлечений, объединивший лучших российских разработчиков и специалистов в области клиентских и браузерных MMO, игр для социальных сетей и мобильных устройств.

 (MAIL:LI, листинг с 5 ноября 2010 г., основана в 1998 г.) — ведущий игрок русскоязычного сегмента сети, при этом Россия — первый по размеру интернет-рынок в Европе (comScore).  Посетителями проектов Mail.Ru Group являются около 90% ежемесячной аудитории интернет-пользователей России (TNS, сентябрь 2013 г.). Кроме того, Mail.Ru Group входит в топ-6 крупнейших в мире интернет-компаний по показателю посещаемости (по количеству просмотров страниц, comScore, сентябрь  2013 г.).

По видам архитектуры-клиент сервисная;

по харрактеру обработки данных - информационно поисковые;

по сфере применения - географическая.

Mail.ru был запущен в 1998г.

 


Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн