Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рекомендации и материалы для проведения тематических учебных занятий в образовательных организациях и организациях среднего профессионального образования по теме: «Крым и Севастополь: их историческое значение для России»

Размещено: Любовь Алексеевна Белянина - пн, 19/05/2014 - 10:31

Министерство образования и науки Российской Федерации

подготовило  рекомендации и материалы  для проведения тематических учебных занятий в образовательных организациях и организациях среднего профессионального образования по теме: «Крым и Севастополь: их историческое значение для России».

Рекомендации включают в себя  цели и задачи  учебных занятий, описание  моделей уроков  для различных  возрастных групп школьников, примерные планы уроков.

Материалы содержат информацию об  истории Крымского федерального округа, которая может быть использована  для разных возрастных групп,  вопросы для закрепления изученного материала, а также  перечень дополнительной литературы  и дополнительные визуальные материалы.

Министерство образования и науки РФ рекомендует подключить к проведению учебного занятия в школах по Крыму и Севастополю учителей истории, географии, литературы, биологии и мировой художественной культуры.

Подготовленная  информация МОиН РФ  носит рекомендательный характер. Учитель может использовать их по своему усмотрению, учитывая возрастные и психологические особенности учащихся, предмет и учебную программу, в рамках которой проводятся занятия.

Рекомендации и материалы для проведения учебных занятий по теме: "Крым и Севастополь: их историчеcкое значение для России" прикреплены к данному сообщению в файлах.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Учителя изобразительного искусства и технологии.
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн