Официальный сайт printclick 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Второе дыхание

Фото пользователя Ирина Николаевна Лескина
Размещено: Ирина Николаевна Лескина - вт, 09/06/2009 - 18:14

Вдох-выдох, вдох-выдох..."Когда же, наконец, откроется второе дыхание?" - читается в глазах уже уставших обучающихся первого потока. Но вслух никто здесь не жалуется. Не стесняйтесь, коллеги, поделитесь здесь своими мыслями, чувствами о трудностях и первых победах. Предлагаю провести некий дистанционный тренинг: "Эмоциональная разгрузка". Надеюсь, нас поддержит лидер нашего обучения, педагог-психолог Лариса Константиновна и предложит свои "секретные приемы" борьбы с усталостью.

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Лариса Константиновна Михеева

На: Второе дыхание


Коллеги, я рада за вас. Вы участвуете на данном форуме, а это означает, что "второе дыхание" у вас уже открылось. Остальная часть работающих вас догоняет. Удачи нам всем. Жизнь продолжается: дети здоровы, скоро отпуск, коллеги помогают, цветы расцветают, бабочки порхают. Удачи нам всем в завершении работы!!!  




Фото пользователя Ирина Николаевна Лескина

На: Второе дыхание


Уважаемая Лариса Константиновна, вы вселяете в нас надежду на положительный "исход" процесса нашего обучения! Если у лидера нашего обучения, педагога-психолога, летнее настроение, радуют бабочки, значит у всей нашей группы позитивный насторой.




Фото пользователя Елена Алексеевна Хазова

На: Второе дыхание


А мне такой темп жизни нравится. А вот по поводу времени трудно не согласиться с Ольгой Ивановной. Жалко будет расставаться. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Комментарий был изменен с момента создания (Хазова, вс, 14/06/2009 - 21:28).



Фото пользователя Ирина Николаевна Лескина

На: Второе дыхание


Елена Алексеевна, сотрудничать с Вами будем с удовольствием !




Фото пользователя Любовь Александровна Верина

На: Второе дыхание


Недавно прочитала, что ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ открывается тогда, когда первое на пределе. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ - это как прыжок с парашютом: надо просто собраться, отбросить любые сомнения и в нужный момент сделать шаг. По-моему, верно сказано. Уважаемые коллеги, нам остался всего лишь один шаг! Предлагаю его сделать всем вместе.
 

Комментарий был изменен с момента создания (Верина Любовь, пт, 12/06/2009 - 07:38).



Фото пользователя Ирина Николаевна Лескина

На: Второе дыхание


Здорово сказано! Именно вместе сделаем этот ШАГ!




Фото пользователя Инна Алексеевна Березкина

На: Второе дыхание


Уважаемая, Ирина Николаевна!  С Вами очень интересно и приятно работать, но и честно скажу сложно. Сложно в том плане, что помимо этой работы необходимо выполнять и другую, не менее ответственную. И как сказала Мария Александровна, начатую работу необходимо выполнять до конца. Не знаю, получиться дойти до конца или нет, но буду на это надеяться. Расчитываю на второе дыхание и на нашу дружную группу обучающихся.




Фото пользователя Ирина Николаевна Лескина

На: Второе дыхание


Инна Алексеевна, спасибо за откровенность! Не спорю, действительно сложно . Однако, предлагаю вернуться к этой теме год спуся. Вспомните, когда вы что-то начинали осваивать вновь, например: свой первый класс, первый курс института, первый год работы -  было СЛОЖНО! Сейчас вы просто ИКТ-"подковываетесь". Без этого современной школе, "Нашей новой школе", не состояться. А это значит, что наши с вами дети будут учиться, разговаривая на разных с учителями "языках". Не будет главного - взаимопонимания, а соответственно, желаемых результатов учебных. Будем ли мы интересны и полезны детям, позволив себе "ИКТ-отстать" от них?




Фото пользователя Ольга Ивановна Чекмаева

На: Второе дыхание


Мне "второго дыхания " не нужно.Силы есть, мысли есть. Мне нравится выполнять все задания. Сейчас мы подошли к самому интересному: созданию своего портфолио. У меня одна проблема - нет времени.




Фото пользователя Ирина Николаевна Лескина

На: Второе дыхание


Все чаще сожалею, что в сутках только 24 часа .

Однако это обязывает нас распорядиться временем с толком .




Фото пользователя Мария Александровна Безумнова

На: Второе дыхание


Открыться второму дыханию в данный момент очень сложно. Ведь кроме курсовой подготовки у нас есть еще и основная работа, семья. И лишь только благодаря совместной работе, поддержке коллег и семьи, стараемся держаться. Надеюсь, что у нас всех все получится. Как бы сложно не было, дело уже начато - бросать на полпути нельзя! Всем удачи!!! Скорейшего открытия второго дыхания!!!




Фото пользователя Ирина Николаевна Лескина

На: Второе дыхание


Держитесь, Мария Александровна! Наша дружная группа не бросит тех, кто "устал в пути" .




Фото пользователя Ирина Николаевна Лескина

На: Второе дыхание


Уважаемые коллеги, мне очень приятно с Вами работать на этих курсах! Сколько нового, удивительного открываю я в каждом их Вас ежедневно! Не перестаю поражаться Вашему упорству и настойчивости в освоении новых технологий! Желаю всем придолжать идти вперед и только вперед! А "второе дыхание" незаметно уже появилось у каждого из Вас . Уверена, что после такого обучения (кстати, многие из Вас сразу обучаются в данный момент по двум программам - почти экстернат!) любые инновации в новом учебном году Вам теперь по плечу !




Фото пользователя Анна Анатольевна Царёва

На: Второе дыхание


Половина пути пройдена, да ещё какая половина!  И с тем, что очень трудно совмещать курсы и основную работу, я согласна. Поэтому очень жду "второго дыхания".




Фото пользователя Ирина Владимировна Крошкина

На: Второе дыхание


Июнь для педагогов горячая пора. Совмещать курсовую подготовку с основной работой достаточно сложно, но первые победы в нашем обучении, я уверена,  помогут открыться второму дыханию. В данном случае цель оправдывает средства.




Фото пользователя Ольга Валентиновна Мокрова

На: Второе дыхание


Ирина Николеевна! Да, действительно, обучение идет очень тяжело. Если обучение предполагает работу за компьютером 4 часа в день, то у нас не всегда получается это. Ведь есть еще и другие обязанности, которые мы тоже обязаны выполнить в срок. Поэтому пусть быстрее открывается второе дыхание.Надеюсь на то, что все у нас получится.



Поиск

Loading
Дневник обучения первого потока педагогов Кулебакского района Нижегородской области

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн