Официальный сайт teledu 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Международный рейтинг школ

Оргкомитет "Формулы будущего - 2014" (http://eor2014.konkurs-online.ru/) объявляет о начале составления международного рейтинга школ, обеспечивающих современное образование на базе ИКТ.

В рейтинге "школа" понимается в широком классическом смысле: это любые образовательные организации, чьи сотрудники приняли участие в конкурсе "Формула будущего – 2014", за исключением организаций, реализующих профессиональное образование и дополнительное образование взрослых. Для каждого уровня образования составляется свой рейтинг.

Результаты рейтинга будут опубликованы на сайте конкурса "Формула будущего - 2014". Лучшие школы, занявшие ведущие места в рейтинге, получат соответствующий сертификат.

Организаторы просят довести эту информацию до руководства своей образовательной организации. Также обращаем внимание руководителей управлений образования, что возможно получение дополнительной аналитической информации по результатам формирования рейтинга.

Положение о международном рейтинге школ опубликовано на интернет-площадке конкурса "Формула будущего – 2014" по адресу http://eor2014.konkurs-online.ru/page/rating.html.

Обращаем ваше внимание, что для участия школы в рейтинге необходимо, чтобы преподаватели этой школы приняли участие в IV Международном конкурсе педагогического мастерства по применению электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в образовательном процессе "Формула будущего-2014". Условия участия в конкурсе доступны по адресу: http://eor2014.konkurs-online.ru/page/kd.html.


Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн