Официальный сайт oriflame100 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Международная гимназия «Сколково» приглашает на работу

Первого сентября 2015 года планирует начать работу Международная гимназия Инновационного центра «Сколково».

Международная гимназия Инновационного центра «Сколково» - это профессиональное сообщество учителей, в котором все непрерывно учатся друг у друга и развиваются в процессе совместной деятельности.

 

На работу в гимназию приглашаются творческие учителя и администраторы.

 

Инновационный центр «Сколково» - современный научный и производственный город, в котором создаются условия для успешной работы ученых и предпринимателей. Успех родителей возможен только в том случае, если они спокойны за своих детей, поэтому важной частью экосистемы Сколково является система образования для детей. Вопросами дошкольного, общего и дополнительного образования детей и подростков в возрасте от 1,5 до 17 лет будет заниматься создаваемая Международная гимназия инновационного центра «Сколково».

 

Миссия гимназии заключается в формировании инновационной образовательной среды для выращивания инноваторов, поддержания высокого уровня мотивации детей к учению в школе и продолжению учения в течение всей жизни.

 

Международная гимназия - частное образовательное учреждение, учредителем которого является Фонд «СКОЛКОВО». В первую очередь она, рассчитана на детей сотрудников, партнеров и участников инновационного центра, но, в ней смогут учиться и дети из близлежащих районов Москвы и области. Предполагается, что двери будут открыты и для победителей математических, физических и прочих олимпиад.

 

Ребенок учится с рождения, поэтому и Гимназия предлагает свои услуги по уходу и обучению детей в возрасте от 1,5 лет. Особенностями обучения является использование программы Международного Бакалавриата (IB). Предполагается использовать адаптационные программы позволяющие начать обучение с любого класса, различные программы дополнительного образования, включая музыку и спорт.

 

Планируется, что международная гимназия инновационного центра «Сколково» начнет свою работу 1 сентября 2005 года. К этому времени будет построено первое здание Семейный кампус в одном из микрорайонов инновационного центра.

 

К 2020 году комплекс Международной гимназии должен включать в себя 4 Семейных кампуса на 3 000 детей дошкольного и младшего школьного возраста и Старшую школу на 2 000 учащихся 5-11 классов. Общее планируемое число учащихся: 5 000.

 

В гимназию приглашаются дети сотрудников компаний, участвующих в реализации проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра "Сколково": 

Двери гимназии также открыты для детей, проживающих на территории Москвы и Московской области.


»  Тэги к этому документу:

Фото пользователя Надежда Александровна Конева

На: Международная гимназия «Сколково» приглашает на работу


"Планируется, что международная гимназия инновационного центра «Сколково» начнет свою работу 1 сентября 2005 года. К этому времени будет построено первое здание Семейный кампус в одном из микрорайонов инновационного центра."

Наверное, не с 1 сентября 2005 года, а 1 сентября 2015 года? ​Как всё заманчиво!yes

Комментарий был изменен с момента создания (nakon59, чт, 05/05/2016 - 23:28).
Познание начинается с удивления



Фото пользователя Елена Анатольевна Чермошенцева

На: Международная гимназия «Сколково» приглашает на работу


Мне тоже понравилась идея! С удовольствим приняла  бы участие.




Фото пользователя Светлана Алексеевна Сомова

На: Международная гимназия «Сколково» приглашает на работу


Удачи всем , особенно с 2015 года! Творчества и процветания!

сомишна



Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн