Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Учебный блог Джумановой Жаннят

Submitted by Жаннят Муслимовна Джуманова on Fri, 17/10/2014 - 15:07

Конструировать учебный процесс в деятельностной парадигме образования поможет учебно-методический комплекс или комплект (УМК), использование которого даст возможность реализовать самые амбициозные задумки преподавателя. В комплекс УМК входят:

рабочая программа, учебник, атлас , рабочая тетрадь, контурная карта, методические пособия для учителя. Все они нацелены на помощь учителю в  организации учебной деятельности  учащихся.

»  Размещено в сообществах:   

На: Учебный блог Джумановой Жаннят


"Учебник - организатор учебной деятельности школьника"
 

 

Современные учебники отличаются не простой передачей школьникам определенной суммы знаний, а направленностью на активизацию самостоятельной деятельности учащихся, удовлетворение их стремления расширять, углублять, преобразовывать полученные знания. Сама структура учебника позволяет в течение всего урока применять различные виды деятельности. Продуманным является методический аппарат: в конце каждого параграфа предлагаются вопросы и задания, а из текста выделяются основные тезисы, что значительно облегчает изучение материала. Большое внимание уделяется изучению родного края, а также внимание знакомству с планами географических объектов. Это готовит школьников к свободному чтению планов и карт на последующих уровнях обучения. В соответствии с современными требованиями к учебнику приложен список необходимых интернет-ресурсов. 



Дневник обучения группы "Лотос"

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн