Официальный сайт openw 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



http://www.maam.ru/

Фото пользователя Елена Владимировна Красилова
Размещено: Елена Владимировна Красилова - вс, 30/11/2014 - 23:23

 

Международный образовательный портал Maam.ru

Участники проекта - работники дошкольного и школьного образования из России и других стран мира. На нашем проекте каждый зарегистрированный участник может создать свою личную страницу, блог, разместить фотоальбомы, принять участие в конкурсах. Все опубликованные материалы пользователей появляются в общей ленте блогов и доступны всем посетителям сайта. На сайте можно заводить друзей, общаться, обсуждать материал в комментариях, делится опытом в блогах.

Портал является Средством Массовой Информации (СМИ). На проекте есть возможность заказать сертификаты за публикации на сайте, за оформление электронных портфолио, за создание сайта ДОУ. Победителям конкурсов - сертификаты и дипломы вручаются бесплатно.

На сегодняшний день на базе проекта maam.ru создано более 5 000 сайтов детских садов и других организаций для детей, опубликовано более 120 000 материалов, среди которых можно найти конспекты занятий и уроков, игры, сценарии, методические работы. Написано более 2 100 000 комментариев. Количество постоянных пользователей превышает 200 000 человек.


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Сообщество учителей Гатчинского муниципального района

Оценка материала

...

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн