Вы не зарегистрированы

Авторизация



Почтовые адреса для рассылки дипломов, БП, призов

    Выберите действие:

19.02.2015

Фото пользователя Галина Семеновна ФроловаУважаемые коллеги!

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ (а может и лауреатам), ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ЛАУРЕАТАМ БУДУТ РАССЫЛАТЬСЯ ИЗ МОСКВЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПО ПОЧТЕ, поэтому ПРОШУ СРОЧНО проверить адреса ваших школ для доставки. На сверку дается буквально пара дней!!!  

При необходимости можно будет получить электронный вариант диплома - желающие должны поставить ДА* в таблицах для сверки.


 

Лауреаты

Учащиеся

Руководители

Адрес доставки и телефон

Проверено – замените НЕТ на ДА или ДА*, если нужен электронный вариант диплома

1. Команда "Перелюбцы"

 

Дубинчина Людмила Николаевна

 

8 класс

1

413750, Саратовская обл, Перелюбский р-н, Перелюб с, Чкаловская, 59

МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб"

Дубинчиной Людмиле Николаевне

 

Директор - Хабибулина Рита Евгеньевна

7(4575) 21-83-9 Тел. 7 (84575) 21178

Да* 

2. Команда "Виктория"


Дубинчина Людмила Николаевна


 

8 класс

1

413750, Саратовская обл, Перелюбский р-н, Перелюб с, Чкаловская, 59

МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб"

Дубинчиной Людмиле Николаевне


Директор -  Хабибулина Рита Евгеньевна

7(4575) 21-83-9   Тел. 7 (84575) 21178

 Да*

3. Команда "Колесо истории - 1"

 

Ивановская Татьяна Александровна

5 (9,11класс)

1

Российская Федерация, 412881, Саратовская обл,  Лысогорский  р-н, Урицкое с, Заречная, д. 23 а

МБОУ СОШ с. Урицкое

Ивановской Татьяне Александровне


Тел. +7 (84551) 35236

Директор Антонова Наталья Ивановна

  ДА*

4. Команда "Geografika"

 

Борщ Елена Александровна

3 (9 класс)

1

432063, г. Ульяновск, бульвар Львовский,

Борщ Елене Александровне

       

да*

5. Команда "Краеведы"

 

Борщ Елена Александровна

5 (10 класс)

1

432063, г. Ульяновск, бульвар Львовский, д16, кв 5

Борщ Елене Александровне

       тел.89378713384

да*

6. Команда "КлиО"

 

Рычагова Ольга Львовна

6 (10 класс)

1

155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Крупской, д.7

Гимназия №3 имени А.Н. Островского

Рычаговой Ольге Львовне

 

Директор – Яншенкина Ольга Николаевна

Тел. (49331) 5-31-89, 5-38-23

да

7. Команда "Память-3"


 

Десятникова Марина Александровна

6 (2 - 6кл. 2 - 7 кл. 2 - 8 класс)

1

433306, г. Ульяновск, Ленинский район, село Лаишевка,    ул. Школьная д.1 Лаишевская СОШ

Десятниковой Марине Александровне


Директор – Зацепина Елизавета Серафимовна

Тел. 31-85-41, 31-88- 78

да

8. Команда "Люди будущего"


Царёва Оксана Викторовна

12 (7  - 10 класс, 2  - 6 класс, 3  - 5 класс)

1

682882 Хабаровский край, Ванинский район, поселок Монгохто, ул. Школьная, 1.

МБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Монгохто"

Царёвой Оксане Викторовне

 

Директор – Альмира Эмильевна Тейге

Тел. (42137)29-330

Да*

9. Команда "Родник"

 

Кирьянова Елена Юрьевна

6 (4 -11 кл., 2 - 10 кл.)

1

357242, Минераловодский район, поселок Новотерский, ул. Новотерская, 9

Кирьяновой Елене Юрьевне

 

Директор – Николаев Алексей Владимирович

Тел. (87922)7-14-41

да

10. Команда "Наследники"


 

Еремина Наталья Юрьевна

6 (7 класс)

1

188380, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п. Вырица ул. Ефимова 14

МБОУ «Вырицкая СОШ №1»

Ереминой Наталье Юрьевне

 

Директор – Неилко Лариса Михайловна

Тел. (81371)49-5-30

Да*

11. Команда " Катюша"

1 (6 класс)

1

188302, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Беляева 14

Гатчинская СОШ №7

Волк Ларисе Александровне


Директор – Шутова Марина Викторовна

Тел. (81371)214-95

да

12. Команда "Земляне"


 

Щирова Нина Александровна

4 (2 - 8 кл., 2 - 9 кл)

1

413750, САРАТОВСКАЯ область, ПЕРЕЛЮБСКИЙ район, с. ПЕРЕЛЮБ, ул. ЧКАЛОВСКАЯ, д. 59

МБОУ «СОШ им. М. М. Рудченко»

Щировой Нине Александровне

 

Директор – Хабибулина Рита Евгеньевна

Тел. 7 (84575) 21178

нет

13. Команда "ЭРОН"


Алексеева Лариса Александровна

5 (8 класс)

1

413851, Саратовская область, г. Балаково, ул. Заречная, д. 45

МБОУ СОШ №26

Алексеевой Ларисе Александровне

 

Директор – Ильина Валентина Васильевна

Тел. +7(8453)64-11-96

да

14. Команда "Поколение - 2"


Елена Васильевна ЛУКЬЯНЧИКОВА

4 (10 класс)

1

396473, Воронежская область, Верхнемамонский район, село Нижний Мамон, улица Первомайская, дом 39

МКОУ "Нижнемамонская средняя общеобразовательная школа №2»

Лукъянчиковой  Елене Васильевне

 

Директор – Полунин Юрий Иванович

Тел. (473)555-41-60

Да

15. Команда "Юные историки"


 

Бурляева Алла Станиславовна

8 (3 класс)

1

367651, Воронежская область, Лискинский район, село Ковалёво, ул. Школьная, д. 1.

МКОУ Ковалёвская СОШ

Бурляевой Алле Станиславовне

 

Директор – Киселева Ольга Сергеевна

Тел. 8 (473) 91-90-216

Да

16. Команда "Юные краеведы"


Стефанова Лариса Михайловна

4 (7 класс)

1

167004, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.116/6  УКП «РДБ»

Стефановой Ларисе Михайловне

 

Зав. УКП "РДБ" – Кобцева Татьяна Васильевна

Тел. 24-05-98

Да* 

17. Команда "Поиск - 3Н"

 

Юдина Любовь Николаевна

5 (6 класс)

1

174150, Новгородская обл., п. Шимск, ул. Коммунальная, д.19

МАОУ "СОШ"

Юдиной Любови Николаевне

 

Директор – Рыбкина Лариса Евгеньевна

Тел. (8-81656) 54-422

да

ИТОГО

93

17


 


 


 


 

Победители

Учащиеся

Руководители

Адрес доставки и телефон

Проверено – замените НЕТ на ДА или ДА*, если нужен электронный вариант диплома

Команда "Смородинка"

Руководитель:

Несудимова Ольга Владимировна

2 (4 класс)

1

413752, Саратовская область, Перелюбский район, с. Смородинка, ул. Центральная, 1

МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"

Несудимовой Ольге Владимировне

 

Директор школы: Бобков Николай Викторович

Тел. 8(845)75-35-6-19

да*

Команда "Следопыты"

Руководитель команды:

Вотинцева Оксана Игоревна

5 (4 класс)

1

188340 Ленинградская область, Гатчинский район, д. Большие Тайцы, ул. Ягодная,  д. 12А

МБОУ "Таицкая СОШ"

Вотинцевой Оксане Игоревне


Тел. (81371) 52-538

Директор Григорьева Алина Борисовна
 

да*

Команда "Сиверская гимназия"

Руководитель команды:
Мусенко Ольга Валерьевна

10 (10класс)

3 (1 руководитель и 2 педагога - члены команды)

Россия, 188330, Ленинградская область, Гатчинский район, городское поселение Сиверский, ул. Строителей, д. 2

МБОУ «Сиверская гимназия»

Мусенко Ольге Валерьевне

Тел. 8(81371) 44036

Директор ОКУНЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

да

Команда «Колесо истории – 3»


 

Ивановская Татьяна Александровна.

3 (8 и 11класс)

1

Российская Федерация, 412881, Саратовская обл,  Лысогорский  р-н, Урицкое с, Заречная, д. 23 а

МБОУ СОШ с. Урицкое         

Ивановской Татьяне Александровне

 

Тел. +7 (84551) 35236

Директор Антонова Наталья Ивановна

 ДА*


 

Команда "Поиск-3 Св"

Костоусова Нина Николаевна

2 (8 и 9 класс)

1

624171 село Быньги Невьянского района Свердловской области ул. Мартьянова 45

МБОУ СОШ с.Быньги

Костоусовой Нине Николаевне

 

Директор  Иванцова Светлана Анатольевна

Тел. (34356)30-1-43

да

Команда "ВМЕСТЕ"

Руководитель команды:

Губарева Юлия Михайловна


 

5 (5 класс)

1

400051,  Волгоградская область,  Волгоград,  проспект Столетова д. 16а

МОУ «СШ №125 Волгограда»

Губаревой Юлии Михайловне

 

Директор Побединская Наталия Михайловна

Тел. +7 (8442) 62-66-82

Да*

Команда "Тихий Дон"

Руководитель команды:

Дьячкова Наталья Анатольевна

6 (10 класс)

1

347787 Ростовская область, Весёловский район, х. Верхнесоленый,  ул. Новая 31 /2

Дьячковой Наталье Анатольевне

тел: 8 928 132 88 84

 

да

Команда "Волжские зори"

Андронова Анна Петровна

5 (6-7 класс)

1

404130 г. Волжский, ул. К. Маркса, 13

МБОУ СОШ №2 г. Волжского Волгоградской области

Андроновой Анне Петровне


Директор Вецель Василий Альбертович

Тел. (8443) 41-38-32
 

да

Команда "Дети страны Уйкоаль"

Руководитель команды:

Воропаева Лилия Алексеевна

4 (10 класс)

1

Российская Федерация, 684300, Камчатский край, Мильковский район, село Мильково, ул. Коопе­ративная 9,

МКОУ ДОД РДДТ

Воропаевой Лилии Алексеевне

 

Директор Бартошина Галина Ивановна

Тел. +7 (41533) 22556

Да*

Команда "Пакатор"

Арутюнян Ирина Михайловна

3 (9класс)

1

188309, Ленинградская область, Гатчина, Слепнева улица, дом 25

Гатчинская СОШ №2

Арутюнян Ирине Михайловне


Директор Ковалева Наталья Владимировна

Тел. (81371) 71-085

да

Команда "Красная звезда"

Арутюнян Ирина Михайловна

1(8 класс)

1

188309, Ленинградская область, Гатчина, Слепнева улица, дом 25

Гатчинская СОШ №2

Арутюнян Ирине Михайловне


Директор Ковалева Наталья Владимировна

Тел. (81371) 71-085

Да

Команда "Виктория"

Руководитель команды:
Никонова Нина Валериевна

10 (8-9 класс)

1

425316, Республика Марий Эл, Горномарийский район, с. Пайгусово, ул. Новая, д. 105-Б

"Пайгусовская СОШ"

Никоновой Нине Валериевне

 

Директор Оплева Елена Зотиковна

Тел. (883632) 6-36-17

Да*

Команда "Сабурята"

Руководитель команды:

Бочарова Елена Викторовна


 

6 (8 класс)

1

393030, Тамбовская область, Никифоровский район, с.Сабуро-Покровское, ул.Красная, д.51 «а»

Сабуро-Покровский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1"

Бочаровой Елене Викторовне


Директор Урадовская Галина Васильевна

Тел. 8(47536)36-2-16

Да*

Команда «Юный спасатель»

Руководитель команды:

Бочкарева Татьяна Викторовна

4 (8 класс)

1

676052 Амурская область Сковородинский район жд. ст. БАМ, ул. Амурская д.1

МБОУ СОШ ж. д. ст. БАМ

Бочкаревой Татьяне Викторовне

 

Директор ОУ Фаттахова Нина Гавриловна

Тел. +79145797243

нет

Команда "Православная молодежь"

Руководитель команды:

Пономарева Елена Александровна

9 (6-9 класс)

1

394057

г. Воронеж, ул. Куйбышева, 23а, Библиотека №5

заведующей библиотекой - Верещагиной Ларисе Ивановне – для Пономаревой Елены Александровны

Руководитель Воскресной школы - Локтева Галина Михайловна.

ДА*

итого

75

17


 


 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
Сетевой конкурс проектов "Исторические хроники"