Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Международный конкурс «ДЕНЬ ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ"

30/04/2015 - 10:00

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие в ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ. 30 апреля 2015 года будет проходить  международный образовательный конкурс  «ДЕНЬ ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ».

Цель и задачи  конкурса – привлечь внимание к проблеме географической грамотности и предоставить возможность учащимся проверить свои знания в ходе массового Конкурса.

Организатором конкурса выступает ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет". Официальный сайт Конкурса в интернете: http://iesen.nspu.ru/

Тестирование географической грамотности – это массовый проект, который позволит не только задуматься, насколько Мы географически грамотны, а также почувствовать себя единым сообществом носителей географических знаний, даст возможность лучше узнать свою Страну и сибирский регион, что в конечном итоге должно привести к повышению уровня патриотизма и осознания своей национальной идентичности.

 

Участниками Конкурса могут быть учащиеся 5-11 классов школ и соответствующих курсов средних профессиональных учебных заведений Российской Федерации, а также соответствующих классов (курсов) учебных заведений иностранных государств, заплатившие организационный взнос.

Конкурс финансируется за счет организационных взносов участников. Величина организационного взноса в Российской Федерации в 2015 году составляет 100 российских рублей.

Для участия необходимо заполнить форму анкеты-заявки до 1 апреля 2015 года на электронный адрес: с пометкой в теме письма «ДЕНЬ ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ».

По вопросам участия в образовательной акции обращаться по адресу: 630126, г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, ФГБОУ ВПО «НГПУ», ИЕСЭН, кафедра физической географии и туризма, кафедра экономической географии и регионоведения.

Электронные адреса: – кафедра физической географии и туризма     

Информационное письмо, форма анкеты-заявки, положение о конкурсе прикреплены в файле.                                                     

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Учителя географии Нижегородской области

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн