Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



нужныли двойки в школе

Фото пользователя Сергей Владимирович Проничев
Submitted by Сергей Владимирович Проничев on пн, 22/06/2009 - 00:04

Не нужна альтернативная шкала, нужно лишь допустить мысль о том, что результат ученика такой, какой он смог освоить, ведь даже "1" по новым стандартам не будет ничего значить, так как ученик должен освоить результаты обучения . А они состоят из трех разделов, где никоми образом не говорится о отметке. Я считаю, что двойки, как и еденицы необходимость - нельзя же ребёнка все время кормить пряниками - он перестанет думать, что сейчас и происходит


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Евгения Викторовна Шишова

На: нужныли двойки в школе


Здравствуйте,я полностью с Вами согласна! Кроме того, оценка "2" для некоторых учеников является стимулом для улучшения не только успеваемости, но и поведения)




Фото пользователя Sergej Schischkin

На: нужныли двойки в школе



нужныли двойки в школе

Разговорный русский язык: "Ну ж ныли двойки в школе?" Или: "У Вас ж опыта больше!"




Фото пользователя Sergej Schischkin

На: нужныли двойки в школе


Многоуважаемая Ольга Валентиновна!

У нас 3-ёх балльная оценочная школа! Если не верите, то загляните в любой аттестат об образовании!




Фото пользователя Юлия Викторовна Решетникова

На: нужныли двойки в школе


Каждый учитель сам определяет для себя ставить ему двойку или нет. Но я работаю в коррекционной школе, дети очень болезненно воспринимают плохие оценки. Часто учат, но не запоминают! Мне жалко детей, поэтому я стараюсь разобрать с ними материал без двоек. Двойки - это большая редкость в моей работе.




Фото пользователя Алеся Евгеньевна Муфтий

На: нужныли двойки в школе


Я считаю, что в школе двойки нужны, готов не готов! сразу все видно и понятно! думаю, что вот сейчас очень сложно родителям проследить успеваемость....  с бально-рейтинговой системой... пришел  сын со школы и говорит, я семь баллов получил, из скольки, что это...вообще бред какой то! а постовили ему два, все понятно !




Фото пользователя Татьяна Анатольевна Скибо

На: нужныли двойки в школе


Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Я считаю, что двойки нужны в школе, ведь это государственная оценка и ее пока ещё никто не отменял. Дети и так ничего не хотят учить, а так если еще двойки отменят, им вообще лень учится, будет.

С уважением, Татьяна Скибо, учитель географии МОУ "СОШ №2 г. Нариманов", Наримановский район, Астраханская область



Фото пользователя Сергей Владимирович Проничев

На: нужныли двойки в школе


Я так не считаю. Неужели из моих лов можно сделать таой вывод? Все свои мысли мне бы хотелось привести к тому простому факту, что сегодня двойка должна восприниматься как отметка, а не как оценка. Согласитесь, что из пяти баллов мы используем только три, что ограничивает наши возможности по объективному оцениванию учащихся. Ни в коем случае нигде и никак я даже не намекал нато, что двойки следует использоватькак кнут - в таком случае пятёрки придётся использовать как пряник и ценность отметки как оценки проделанной работы учащегося измениться, что и произошло за годы формальной отчётности. Двойки - нужны, но не такой привычной формеЮ нужна новая система, о которой наконе-то заговорил высшие оукводители страны.

Я ни за что не позволю, чтобы мои школьные занятия помешали бы моему образованию

 



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн