Официальный сайт mkad14 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Что это такое - автономная школа?

Submitted by степан кибертин on пн, 24/08/2015 - 03:17

вызов.

Эвакуатор в спб,вызов эвакуатора,эвакуация авто и мототехники.Выкуп автомобилей,битых,аварийных.Другие услуги:грузоперевозки по городу,России,заказ газели на перевозки мебели,услуги грузчиков,квартирный,офисный,дачный переезд.Также предлагаем заказ такси в аэропорт,на вокзал,аренда автовышки,дома из бруса под ключ,покраска автомобиля,кузовной ремонт кузова машины.

Что это такое - автономная школа? Закон «Об автономных учреждениях» рассказывает об этом очень подробно, но очень сложно. Суть же сводится к тому, что школы теперь смогут сами распоряжаться своим дополнительным бюджетом6 решать, куда в первую очередь направлять заработанные на дополнительных услугах деньги, на какие нужды; сами будут распоряжаться своим имуществом. А какое имущество у школ? Ну, например, здание, парты, школьные стадионы. Школы смогут сдавать в аренду свои помещения, а полученные за аренду деньги тратить по своему усмотрению. Также школы смогут оказывать различные дополнительные образовательные услуги жителям города. Какие именно? Ну, например, открыть платные компьютерные курсы для желающих или подготовительные занятия для будущих первоклашек, тоже платные. Думается, востребованными будут курсы углублённого изучения различных школьных предметов для сдачи ЕГЭ и поступления в институт. Неплохо могут заработать и языковые школы - они смогут оказывать услуги по переводу текстов или платного обучения иностранным языкам всех желающих.

Эвакуатор автомобилей в спб,буксировка авто и мото техники,эвакуация мотоциклов,грузовиков,спецтехники,низкие цены на вызов!Заказ газели,перевозка мебели,газель для грузоперевозки в спб.Квартирный,офисный,дачный переезд,перевозки пианино.Полная авто покраска автомобилей.Кузовные работы.Кузовной ремонт автомобиля в спб.Квартирный переезд заказать.Заказ газели,междугородние перевозки,грузоперевозки в спб.

Интересно, что автономия образовательных учреждений предполагает общественный характер управления: в школах должны быть созданы Попечительские советы, куда войдут учредитель - а это администрация города, родители и администрация школы. Родители смогут участвовать в жизни школы, в распределении дополнительных денежных средств. Вообще, с введением автономии директор школы, скорее, станет менеджером - управленцем, который, как предприниматель, должен понимать, где и как его школа сможет заработать деньги. Он, так же как обычный бизнесмен, должен научиться рекламировать и продавать свои дополнительные услуги.

Покраска детали автомобиля,полная,локальная,кузова автомобилей,капота,двери авто,низкая цена!такси,вызов в спб и по области,трансфер на вокзал и в аэропорт пулково,трезвый водитель,корпоративное,аренда авто с водителем.Брус - дома,бани из бруса под ключ,из профилированного,клееного,оцилиндрованного бревна.Загородное строительство каркасно-щитовых домов и бань,проекты,цена.

Хотя понятия школа и деньги как-то ещё плохо укладываются в голове. Споров про предстоящую автономию сейчас много. Говорят, что школы могут начать предоставлять услуги по копированию документов, либо, допустим, выпускать печатную продукцию, или проводить платную организацию выставок и конференций. Во всяком случае, именно такие услуги обозначены в планах учебных заведений, переходящих на автономию. Но планы - планами, а жизнь - это жизнь. Завучи одной из зареченских школ, куда я обратилась за разъяснениями, лишь руками развели: дело новое, пока непонятное, как всё будет на самом деле, неизвестно. «Вот перейдём, тогда и увидим, что это такое, - вздыхают учителя. - Надеемся на переходный период. Ведь невозможно же сразу понять, какие дополнительные услуги будут пользоваться спросом, а какие - нет.»

Срочная скупка аварийных автомобилей.Выкуп авто срочно,битых машин.Авторемонт - восстановление геометрии кузова,кузовные работы - кузовной ремонт и покраска авто в спб.Автовышки - недорогая аренда автовышек,вышки под заказ.

Грузоперевозки,услуги,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн