Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Молодой педагог 2015. Районный конкурс Верх-Исетского района

Фото пользователя Елена Владимировна Плотникова
Размещено: Елена Владимировна Плотникова - пн, 12/10/2015 - 16:48

7 октября 2015 г. состоялся финал профессионального конкурса учителей Верх-Исетского района "Молодой педагог".

Для участия в финале были допущены все 8 конкурсантов, подавших свои материалы на заочный этап - так как все набрали достаточно высокие баллы за педагогическое эссе "Мои первые шаги в профессии" и за Интернет-ресурс.

Возможно, в этом помогла и консультация в ИМЦ "Развивающее образование".

 

 

 

Финальные конкурсные испытания прошли в прекрасной атмосфере нарядно украшенного зала школы № 116, педагог которой стал победителем прошлого, 2014-2015 учебного года. По традиции района, школа-победитель принимает у себя финалистов следующего года.

 

На очный этап состязаний участниками были представлены творческие презентации своего профессионального опыта через собственные Интернет-ресурсы. В увлекательной, художественной, оригинальной форме участники провели зрителей по своим сайтам, блогам, Интернет-портфолио, как по настоящим мирам со своей структурой, обитателями и событиями.

 

Другим испытанием для конкурсантов стали педагогические ситуации, в решении которых надо было проявить профессионализм, смекалку, индивидуальность.

 

 

Победителем стала Крапивина Александра Викторовна,  учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 116; лауреатами - Якушев Виктор Сергеевич, учитель истории  МАОУ СОШ № 63 и Аракелян Назели Альбертовна,  учитель  географии МАОУ СОШ № 171.

 

Совсем небольшой разрыв отделял остальных финалистов от победителя и лауреатов. Можно также заметить, что конкурсанты выступали не столько как соперники в состязании, сколько как единая команда в создании красивого профессионального события, за что им благодарны все зрители и жюри. Среди болельщиков были молодые педагоги школ нашего района. Некоторые уже выразили намерение участвовать в конкурсе "Молодой педагог" в 2016 году.

 

Пожелаем успехов нашим победителям, которым теперь предстоит принять участие в городском конкурсе "Молодой педагог".

 

С уважением,

Плотникова Елена,

ИМЦ "Развивающее образование"

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн