Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Характеристика на обучающегося 3 «Б» класса

Фото пользователя Ольга Петровна Васильева
Submitted by Ольга Петровна Васильева on вс, 18/10/2015 - 01:11

В МОУ «СОШ» Кирилл поступил в 1 класс в  2012 году, закончив адаптационные курсы. При поступлении он умел читать, писать элементы букв, считать в пределах 10, мог пересказывать небольшие тексты.

   За время обучения в МОУ CОШ с 01.09.12 г. по 30.05.15 г.  Кирилл показал хорошие знания по предметам. Он неплохо усваивает изучаемый материал, проявляет устойчивый интерес к учению. На уроках работает активно, ориентирован на познавательную деятельность. Особенный интерес он проявляет к урокам литературного чтения и окружающего  мира. Может подготовить дополнительный материал к уроку. Возникающие трудности пытается преодолеть с помощью учителя или родителей.

   Кирилл принимает участие в жизни класса и школы, участвует в конкурсах, соревнованиях школьного уровня, но призовых мест не занимал.В отношениях с одноклассниками дружелюбен, легко идет на контакт. В классе чувствует себя комфортно, но друзей имеет мало.

   Воспитывается Кирилл в полной семье. Родители уделяют воспитанию ребенка достаточно внимания, интересуются его успехами, идут на контакт с учителем, оказывают посильную помощь в делах класса.

 

 

Классный руководитель                                                                     О.П.Васильева


Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн