Официальный сайт osinform 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Новое поколение выбирает

Submitted by Татьяна Геннадьевна Неевина on Wed, 02/12/2015 - 12:40

В ноябре учащиеся МАОУ Гимназия №2 г.Балаково познакомились с работами лауреатов ежегодного творческого конкурса детских и молодежных рисунков «Молодежь выбирает будущее (Выборы глазами детей)», а также работ прикладного творчества лиц с ограниченными возможностями «Выборы – это праздник!». Проводятся  они по инициативе Избирательной комиссии Саратовской области.

Основными целями и задачами конкурса являются формирование у молодежи активной жизненной позиции, готовности участвовать в общественной и политической жизни страны, распространение знаний в области избирательных прав граждан в молодежной среде.

Яркие, выразительные работы выполнены в разных формах и жанрах изобразительного искусства: плакаты, рисунки, коллажи, поделки. Гимназисты с большим интересом познакомились с экспонатами выставки.

В рамках работы выставки учащиеся 11 классов встретились с председателем территориальной избирательной комиссии БМР Олесей Валерьевной Трифоновой. Она  рассказала ребятам о конституционных правах избирателей, об основных этапах избирательного процесса, о системе избирательных комиссий, ответила на вопросы. В ходе встречи была использована презентация, подготовленная территориальной избирательной комиссией БМР.

 

Прикрепленный файл Size
anigif.gif 2.18 MB

»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн